Страна Снега и Проблема с ритуалом.

Не спеша, передвигаясь снежными улицами Странны Снега, два нукенина направлялись к выходу из странны. Их лица были скрыты под соломенными шляпами, с которых свисали несколько колокольчиков. Одеты странники были в длинные и широкие дорожные плащи, темного цвета. Под мелькающим снегом, можно было заметить ещё красные тучки, на ткани плаща. Один из незнакомцев был ростом под два метра, и нес на своей спине, две замотанных в бинты вещи. Одной из них была Самехада - меч который мог использовать только сам мечник Тумана. О второй ноше нукенина и был разговор. Хошигаки не был доволен выбором своего напарника, Учихи Итачи. Гений клана Учиха, решил именно в этой стране взять для Лидера подопытную крысу для эксперимента.
- Итачи-сан, почему нельзя взять любую девушку, из бедной деревушки, и спокойно уйти?- возмущался Кисаме, приглушенным голосом, чтобы только его напарник смог услышать.
- Потому и нельзя.- спокойно ответил Итачи. Парню совсем не хотелось говорить на эту тему, но обладатель Самехады никак не мог перестать говорить.
- Почему вы не можете сказать, зачем мы тащились сюда, в столько краткий срок, за простой девушкой?- не утихал Хошигаки.
- Я тебе отвечу, когда мы будем за границей Юки.- холодно ответил Учиха, и остановился. Кисаме тоже застыл вместе с напарником. Немного приподняв соломенную шляпу, Итачи посмотрел на врата деревни. Там стояли шиноби Снега, и похоже, что ждали они именно Акатцук. Кисаме тоже, сняв шляпу, последовал взору брюнета, и увидев охрану, широко и с азартом улыбнулся.
- О, размять плечи не помешает, тем более, меня уже спина болит, тянуть на себе эту бессознательную девчонку.- сказал мечник и потянул руку к своему орудию. Но Учиха подняв руку, остановил напарника.
- Я сам, здесь шума не надо.- холодно произнёс парень.
- Пфф, конечно, идите, вам виднее.- без спора согласился Хошигаки. Итачи скинул шляпу, и бросил её синекожему. Поймав соломенный атрибут Учихи, мечник стал наблюдать за действиями партнёра. Брюнет уверенно шел к охране. За несколько метров, один охранник заметил парня, но не успел ничего сказать, как его глотка была перерезана кунаем. Другие ещё не очень поздно спохватились, но почти ничего не смогли сделать, как численность их стала с 10 до 3. Учиха вырезал их на ровном месте, без лишних слов. Когда последний шиноби пал, Итачи повернул голову к своему напарнику и кивнул. Кисаме, с некой завистью в глазах пошел вслед за обладателем шарингана.
- Здорово вы их, Итачи-сан. Как всегда восхищаюсь вашей выдержкой, сделать всё без шума.- сказал Хошигаки, и отдал головной убор напарнику.
- Пошли, пока кто-то не доложил.- сменил тему Учиха, и прошел врата Страны Снега. Кисаме хмыкнув пошел вслед за парнем. До окончания данного Лидером срока, у нукенинов осталось пол дня, которого они должны провести в пути.

Сидя за своим рабочим столом, Лидер Акатцук, Пейн, читал некие, интересные бумаги, и удивлялся своей минутной глупости. Сделать такой ритуал возможно, и он знал об этом, потому, можно сказать дал слово той девушке, что исполнит его. Но узнав об этом лучше, парень не мог удивляться информации. Каждая строчка была как канат, который тянул Пейна от исполнения ритуала. Словами, мысли гения сошлись на одном, он - не может быть исполняющим. Теперь, как кость в горле стоял вопрос, кто же сможет довести дело до конца? Для этого требовался особенный человек, и кажется, рыжеволосый уже знал, кто смог бы помочь. В комнату, как по вызову вошла Конан, и парень поднял на неё свои уникальные очи.
- Позови ко мне Какудзу и Хидана, это срочно.- приказал холодным голосом Пейн, и девушка поняв всю его серьёзность, поспешила позвать кого надо. Через минут пять, явились и сами, бессмертные напарники. Пейн дождавшись, пока блондин закроет рот, ещё раз обдумал свою стратегию.
- Хидан, закрой рот.- рыкнул Какудзу и повернулся к Лидеру.- Вы, что-то хотели?
- Да.- наконец ответил Пейн, сам не понимая, откуда у него взялось терпение, к этому болвану - Хидану.
- Мы слушаем.- продолжил Какудзу, ожидая речи Пейна.
- У вас задание, которое не ждёт. Даю вам день, один день, на то, чтобы вы нашли мне жреца.- сказал Лидер.
- А зачем нам жрец?- спросил Хидан кося глазами на рыжеволосого.
- Тебе незачем, мне нужен. Все вопросы после задания. Чтобы завтра у меня был жрец с главного храма, любой страны. И, Хидан, меньше шума и своих ритуалов в честь Дзясина, это задание на твоей голове. Доставить мне жреца таким, чтобы я его узнал, поняли?- распорядился Пейн. Напарники только молча кивнули, не желая выводить Пейна из себя, ещё больше.- Тогда чего, стоите? Вас уже здесь нет.- холодно закончил парень.
Хидан и Какудзу, в спешке вышли из кабинета, закрыв за собой дверь. Конан осталась, и с подозрением покосилась на напарника.
- Что случилось, зачем нам жрец?- спросила она, садясь на стул.
- А затем, что я этот ритуал не смогу сделать. После него, исполняющий, умирает, и это обязательно должен быть духовный человек, так, что, я не подхожу на главную роль. В этом случае, роли не играет чакра, или сила.- ответил Пейн спокойным голосом, и рукой закрыл папку с данными ритуала.
- Понятно, ну что, я пошла, Учиха и Хошигаки скоро должны вернуться.- сказала девушка и встав пошла к выходу.
- Конан, проверь девчонку.- сказал ей в след Пейн, на что синеволосая только кивнула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››