1

Человека с синей кожей. Он смотрел на тебя и улыбался, и тебе показалось, что у него зубы как у акулы. От испуга ты аж подпрыгнула и вследствие этого упала с кровати.
?: Ты чего?
Он присел и посмотрел тебе в глаза, тебя от этого аж передернуло, ты попыталась отодвинуться назад, но там оказалась железная кровать. И ты снова ударилась головой. Голова ужасно заболела, и ты вспомнила все события. И в первую очередь Хидана.
Ты: Хидан! Он жив????
Человек засмеялся.
?: А это тебе важно?
Ты: Да очень важно!
?: Я не могу тебе ничем помочь, я его не видел. А нам уже пора.
Ты: Я не уйду, пока не узнаю!
Он встал и взял рядом стоящий меч и положил тебе на голову кончик.
?: Ты же не хочешь здесь умереть?
Ты испуганно на него посмотрела, тут открылась дверь и зашел Итачи.
Итачи: Нам пора.
?: Итачи-сан, я тут только начал развлекаться.
Итачи: Кисамэ мы уходим.
Ты: Итачи-сан прошу, скажите, что с Хиданом?
Итачи посмотрел на тебя и по твоему телу пробежали мурашки. Ты не смогла это выдержать и наклонила голову. Кисамэ взял тебя за руку и резко поднял, тебе было больно, но эта боль не могла сравниться с взглядом Итачи.
Кисамэ: Нам пора!
Ты кивнула. Вы вышли из комнаты, где ты находилась. Итачи шел впереди за ним ты, а за тобой Кисамэ. Ты шла, думала о том, что могло случиться с Хиданом, взрыв был довольно мощный. И вдруг, когда вы проходили мимо кухни, ты увидела Дейдару. Не раздумывая ты забежала в кухню и набросилась на него. Дей такого не ожидал и вы упали на пол, ты оказалась сверху и взяв его за воротник стала расспрашивать:
Ты: Где Хидан? Что с ним?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››