Новый знакомый

Ты стояла и смотрела на Хидана испуганными глазами. Он это заметил и подошел к тебе. Ты хотела убежать, но не знала куда, ты хотела закричать, но почему-то не могла. Страх – это единственное, что в тебе сейчас было. Хидан обнял тебя, но не как любимую девушку, а так будто ты его добыча. Тебе стало больно, но кричать ты не хотела т.к. знала, что станет еще хуже. Хидан прижал тебя еще сильнее и сказал тихо-тихо:
Хидан: Тебе больно?
Ты кивнула.
Ты: Правда, это приятно? Когда боль пронизывает твоё тело. Но не бойся, сегодня я доставлю тебе истинное удовольствие!
От этих слов тебе стало еще хуже, ты услышала тихий, но такой злой смех Хидана, ты думала, что это конец, но Какудзу похоже это не понравилось.
Какудзу: Хидан, не трогай её!
Хидан оторвался от тебя, но не выпускал из своих объятий, взглянул на Какудзу.
Хидан: Какудзу! Ты такой скучный!
Какудзу: Я не собираюсь повторять тебе сегодняшнюю лекцию.
Хидан: Я всё понял.
Какудзу: Хидан, я проголодался, иди лучше чего нибудь поесть возьми.
Хидан: А почему я? Ты что чем-то занят?
Какудзу: Я считаю деньги.
Хидан: Вот так всегда.
Он выпустил тебя из объятий, и направился в сторону двери, выходя бросил на тебя еще один взгляд и хлопнув дверью ушел. Ты немного успокоилась и уже смогла говорить.
Ты: Какудзу-сан, благодарю вас.
Какудзу вопросительно на тебя посмотрел.
Ты: За то, что остановили хидана.
Какудзу: Поверь мне, с ним тебе было бы намного безопаснее, чем со мной.
Ты с непониманием посмотрела на него. Но он даже не обратил на тебя внимание и продолжил считать деньги. Ты решила ему помочь и подошла поближе, но как только протянула руку к деньгам, через секунду оказалась в стенке. Ты закричала от боли, открыв глаза, ты увидела, как какие-то жгуты отползают от тебя и возвращаются к Какудзу. После этого ты упала на пол, со рта у тебя потекла кровь, ты тяжело дышала. Голова очень болела, ты провела по ней рукой и почувствовала что-то теплое и вязкое. Взглянув на руку ты поняла, что это кровь. Ты еле-еле встала и посмотрела на Какудзу.
Какудзу: Никогда больше этого не делай.
Ты промолчала.
Какудзу: Ты что не поняла? Или тебе этого мало?
Он приготовился к следующему удару, но ты не стала ждать и побежала в сторону выхода, его удар настиг тебя, когда ты открыла дверь. Этого хватило, чтобы ты вылетела с треском из комнаты и ударилась об стену. Боль стала еще больше. Но ты старалась не обращать на это внимания, с трудом встала и побежала. Куда, ты не знала, всё в пещере было одинаковым. Но ты и не думала останавливаться, хоть сил у тебя не было и тебе казалось, что ты вот-вот упадешь. Но вдруг ты налетела на кого-то, через несколько секунд ты поняла, что на ком то лежишь. Но в пещере было не очень хорошо видно и тем более после того что ты так сильно ударилась.
?: Эй! Может, слезешь!
Ты соскочила с человека. Он тоже встал и посмотрел на тебя. Теперь ты могла его рассмотреть чуть лучше. Это был блондин с довольно длинными волосами, среднего роста и с очаровательной улыбкой. Но, тем не менее, как бы обваражительно он не выглядел, ты не забывала, что здесь все преступники.
?: Кто ты?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››