...

Хао Асакура сидел у костра. Всё вокруг было неизменно: лес, приспешники, огонь, Опачо, готовый выполнить любую просьбу, в общем - всё как всегда. Но какое- то несвойственное ему беспокойство прокралось в эту идиллию, как камушек, попавший в ботинок - можно потерпеть, но с каждым шагом становится всё больнее.
Огненный шаман пытался с помощью видений выяснить причину своего состояния - ничего не помогало. Приходили размытые образы девушки и всё. Видения обрывались.
Зик резко встал. От этого движения пламя взметнулось вверх, чуть не опалив Опачо, испуганно глядевшего на своего господина. Не говоря ни слова, Асакура переместился в лес. Ему нужно побыть одному, и, во что бы то ни стало, он выяснит, что это за опасность ему угрожает…
Адалинда сидела перед зеркалом и расчёсывала свои волосы, цвета спелой пшеницы, на туалетном столике стоял бокал красного мерло, любимого вина девушки. Сегодня вечером предстояло важное задание, заклинание, отнимающее много сил. Нужно было подготовиться, расслабиться - всё-таки не каждый день убиваешь шамана, который, по словам Джин, был воплощением чистого зла. В душе ведьмы зародилось сомнение – а вдруг не получится? Если уж Х- Судьи не могут его прикончить, стало быть, этот Асакура силён, и стоит его опасаться.
Ну что ж, работа есть работа. Заказ оплачен, а терять полученную энергию не хотелось.
Адалинда посмотрела на своё отражение и улыбнулась ему. Карие глаза сверкнули хищным блеском, блеском зверя, почуявшего запах крови.
- Сегодня ночью произойдёт что-то особенное! Я чувствую…
Фрау Виндельхок надела чёрную бархатную накидку с капюшоном, такое же платье, скрывающее кожу сливочного цвета, заткнула за пояс два серебряных кинжала с рукоятками в виде драконов и пистолет, мало ли что? В полной боевой готовности девушка ещё раз оглянула себя довольным взглядом - она чертовски любила чёрный цвет! Он так красиво подчёркивает её талию и другие приятные детали!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››