{censored}

Светало. Долина окрашивалась нежно-розовым светом, прогоняющим ночную тьму и заставляющим росу искриться алмазными цветами. Среди этого великолепия появились два человека – парень и девушка. Юноша нервно обнимал свою спутницу и постоянно осматривал её, как бы убеждаясь, что всё в полном порядке. Как вы догадались, это были Адалинда и Хао.
- Адалинда, что они с тобой делали? Почему ты оказалась в клетке Духов? – Зик сжал руку ведьмы.
Девушка поморщилась от боли.
- Осторожней, у меня пальцы изрезаны! – прошипела фрау Виндельхок.
- Извини, я просто сильно волнуюсь. Я помогу тебе вылечить их.
Адалинда хотела возразить, что и сама вполне справится, но шаман быстро сотворил странное фиолетовое пламя и опалил раненые конечности. Порезы затянулись, не оставив даже шрама.
- Вот и всё,- удовлетворённо заметил Зик и нежно поцеловал девушку, Адалинда ответила взаимностью, но внезапно шаман отстранился и внимательно посмотрел в темно-ореховые глаза ведьмы.
- А теперь расскажи мне, что произошло.
Рядом весело запылал костёр, и молодые люди уселись около пламени, согреваясь.
- Я заснула,- начала свой рассказ фрау Виндельхок,- Мне приснился странный сон, как будто я нахожусь в зеркальной клетке. Там, кстати, я и поранила руки. Зеркало удалось разбить, я бежала по длинному коридору, но пол подо мной провалился и я проснулась от боли. Осмотревшись, я поняла, что нахожусь в какой- то тюрьме. При попытке освободиться меня ударил разряд энергии. – Адалинда заметила, что Хао сильно побледнел на этих словах,- Что с тобой?
- Ничего страшного, продолжай, я внимательно слушаю,- ответил Зик.
- А потом появились Анна, Марко и эта жестянка, Джин. Невеста твоего братца вызвала шикигами, потому что я отказалась отвечать на её вопросы. Мне удалось их перехитрить и вырваться из клетки. А дальше ты знаешь, – закончила Адалинда.
- Шикигами? Анна до сих пор считает их своей собственностью!- задумчиво произнёс Зик,- Что ж, пора им вернуться к своему законному владельцу!
- И кто же он?- спросила девушка, притворяясь, что не понимает, о чём идёт речь.
- А как ты думаешь? – ухмыльнулся Хао и обнял ведьму.
- Может быть, этот неизвестный сидит рядом со мной?
- Очень может быть! – подтвердил Хао.
Адалинда подумала, что в данный момент он очень похож на озорного мальчишку, задумавшего что-то натворить.
- Будущая королева шаманов должна знать всё о сильных духах! – воскликнул Повелитель Огня.
В этот момент ведьма помрачнела.
- Не думаю, что успею ей стать,- тихо произнесла она.
- Почему? – искрящийся взгляд шамана потух.
- Смерть застигает нас в самый неподходящий момент,- Адалинда грустно улыбнулась.
- Я не позволю тебе умереть! – вскрикнул шаман, и пламя костра всколыхнулось, едва не опалив девушку,- Не позволю,- добавил он уже тише, целуя ведьму,- Я сделаю всё, чтобы ты жила!
- Ты любишь меня?- неожиданно спросила ведьма.
- Я никогда и никого не любил сильнее, чем тебя, Адалинда! Я сожгу того, кто посмеет отнять у тебя жизнь! – пылко произнёс шаман.
Хао и Адалинда слились в страстном поцелуе, Солнце сияло, благословляя союз двух душ, нашедших друг друга… Внезапно налетел резкий порыв ветра, и на траву упала записка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››