читайте и сами узнайте...

Теперь я стала всё чаще замечать, что Саске смотрит на меня. Это начинало немного бесить. Ненавижу когда на меня пялятса. Я слегка взмахнула рукой и под его ногой появилось немного лёда. Когда Саске споткнулся( а он естествено споткнулся. Вот такая я подлая 🙂 хи-хи) лёд мгновенно растаял, не оставив даже мокрого пятна. К Саске мгновенно подбежала Сакура:
-Саске-кун с тобой всё в порядке?- на её глазах появились слёзы. Вот плакса! Подумаеш зашибся немного, зато теперь будет по сторонам смотреть, а не на меня пялитса!
-Могла просто попросить отвернутса,- весело сказал он.
Я недоверчиво на него посмотрела. В моей голове быстро пронеслись три вопроса: чё это он лыбу тянет? Он что садо-мазо? И самое главное, как он смог заметить мою технику? Раньше это ни у кого не получалось. От моих мыслей меня отрвал вопль Сакуры:
-Ах ты cyka!!! Да как ты посмела тронуть моего Саске-куна???!!!
С этими криками она бросилась меня с кунаем. Я конечно же не ожидав удара не успела сгрупироватса. Кунай успел полоснуть меня два раза: сильно по груди и слегка по лицу. Я застыла ошарашеная. Конечно меня не впервый раз ранили, но теперь мои руки были не в чужой крови, а в своей собственной. Кровь уже залила мне всю футболку, а я ещё никак не могла отойти ои шока. А если бы я не ушла с линии удара в последнюю секунду, то, наверное, была бы мертва? Мертва? Теперь когда моя цель так близко я могла просто незачто погибнуть?
Внутри меня просыпалась злость, постепенно захлестнувшая всё сознание. И я опустив руку в низ стала формировать в ней огненую чакру. И сразу же кинулась на неё.
-Чидори!!!
Я быстро неслась вперёд лишь с одной мыслью:"Убить!!! Убить!!!,, как вдруг кто-то остановил мою руку и сменил траэкторию полёта. И в место Сакуры Чидори попал в исполинское дерево, оставив от него лишь гору пепла( вот такой сильный чидори!🙂 ). Я резко обернулась, что бы посмотреть в глаза тому, кто посмел остановить твою атаку. На меня смотрел Какаши.
-А он сильнее, чем я думала если остановил меня,- промелькнуло в голове. В голос же произнесла.- Отойди, иначе умрёш вместе с ней!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››