Напарник.... и обычный школьный день

От лица Сасори
Так.Насколько я знаю в этой организации все с напарниками.Кто же достался мне?Какой то идиот,а может это девушка?Или как у Итачи "селедка недоделанная"?Хмм.Вот и дверь.Неужели правда девушка?Волосы длинные,фигура ничего.
-Добрый день.
Человек оглянулся.Это оказался парень,которого было легко спутать с девушкой.Достаточно красивый парень.Длинные желтые волосы,челка,прикрывающая один глаз,стройный и выражение лица...Сасори его запомнил.Жестоко-игривое,беспощадное,но в то же время чтото в нем было детское,как будто преступником он стал только ради скуки,от нечего делать,как будто это была игра,типо таких,как все играли в
детстве.
-Чего уставился?-спросил парень.
-Я?Нет ничего.Я твой напарник теперь.Зовут меня Сасори.Я только что вступил в Акацки.Ты ведь тоже новенький,верно?
-Да.Я тут появился неделю назад.Я Дейдара.Твоя кровать возле левой стены.Я сплю только справа.И еще.Ванна по утрам только моя.А после 8 твоя.Ясно все?
Ненавижу когда командуют,тем более мной.-подумал Сасори,но промолчал.Так же его поразила манера этого парня сразу нападать,как будто он был подростком ,как Тикоши,который считал что весь мир против него.Так всегда себя ведут только подростки.Ведь лучшая защита-нападение.Интересно сколько этому парню лет?-Сасори уже сидел на кровати.
-Слушай,а сколько тебе лет?-спросил Сасори
-А тебе какое дело?-свирепый взгляд Дейдары
Ну точно подросток.Везде ищет подвох.
-Просто интересно.Мы же напарники,но я не собираюсь терпеть такое отношение ко мне.Не веди себя,как будто ты самый сильный и самый умный.Голос Сасори был абсолютно ровным,скорее всего это и подействовало на Дейдару.
-Мне 15.-угрюмо произнес тот.
А,ну все понятно.Переходной возраст.А я еще удивляюсь.Хмм.Видимо он сильный,раз в 15 уже в Акацки.Тикоши не такая,хоть ей и 13,она и в 20 не станет такой сильной...КСО..ТИКОШИ...я же должен приготовить ей обед,она наверно уже вернулась.Только бы не спалила весь дом.
Сасори вскочил и двинулся домой.В последний раз,когда Тикоши готовила,она спалила кладовку,а это было всего год назад.Тем более она не должна узнать ,где я был,она вообще про Акацки узнать не должна.Сасори добежал домой,ее еще не было.Поэтому братик стал готовить обед.
От лица Тикоши
Все равно опаздала.Ксо.так всегда,ну ладно,мне эта школа не надо.Я и так много знаю.Зачем вообще люди сюда ходят?Сюрекены и кунаи меня братик научит пускать,техникам тоже он может научить.Правда мне его техника кукловода не нравится совсем,ну должен он еще хоть что то знать.
-К доске-Тикоши.
Что?Я?А какой был вопрос?Да какая разница вопрос,какой сейчас урок вообще?Я что ничего не замечала совсем?У всех на партах лежали учебники по истории древней Японии.Значит история.Ненавижу её.И никогда не учу.Тогда какая разница какой вопрос?Всё равно незнаю ответа.
-Я незнаю.
-Это даже первоклассник знает!Тикоши,мне надо поговорить с твоим братом.Это уже никуда не годится.Незнать в каком году правил клан Нара.Это позор!
-В 1256!-странная цифра пришла мне в голову.Почему именно эта?
-Правильно.А почему же ты сказала что незнаешь,а Тикоши?
Что?Правильно?Это невозможно.Я никогда не учила историю.И даже незнала что такой клан был-Нара.Хмм.Ну интуиция...наверное.Прозвенел звонок.Это был последний урок.Самый последний.Наконец то домой.
Дома
-Братишка!!Я дома!Что на обед?
Радостный голос сестренки.
-На обед рис и томаты,с рыбой.Чего такая радостная?
Равнодушный голос братика
Тикоши рассказала ему как угадала на истории.Она была счастлива и ела,даже не думая о том что вот так просто умеет влиять на людей,на их подсознание.Ведь клан Нара не правил в том году.Он правил гораздо раньше.Но,как понял Сасори,она смогла подействовать на учителя и тот сам был убежден в правильности её ответа.Эта способность была в клане но-Данна очень давно.Насколько помнил Сасори,такой способностью владела прабабушка их бабушки.Неужели Тикоши такая сильная?
Тогда тем более я должен заставить ее старадать,иначе она не сможет применять свои способности.А интересно,что чувствует человек,на которого действует эта сила?И как скоро он понимает,что это сила,и понимает ли вообще?-так думал Сасори,глядя на сестренку,которая совсем не подозревала,что сегодня на уроки использовала силу,сильнее силы Акацки.Она может быть для них опасна.Если Акацки узнают,они убьют ее,пока она еще не научилась использовать дар.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››