...

В двери показалась красивая девушка с розовыми волосами, короткой причёской и зелёными глазами. Она бросала на мальчишек смущённый взгляд. – О, Сакура-чан! Как хорошо что ты пришла! – радостно крикнул Наруто. – Доброе утро Саске-кун. Как спалось? – заботливо спросила Сакура, как будто не слышала слов Наруто. – Привет, нормально мне спалось. – не выражая каких либо чувств ответил брюнет. – Быстро все собирайтесь! Не заставляйте даму ждать! – весело позвал Джирайя. Сакура улыбнулась и вышла из комнаты. Как только дверь закрылась Наруто начал быстро обшаривать комнату ища свою школьную форму. – Ты не это случайно ищешь? – спросил Саске держа в руке чёрные брюки и белую рубашку без рукавов. – Гррр, отдай! – крикнул Наруто и выхватил форму из рук Саске. Все остальные были уже одеты и наблюдали за этой сценой.
Парни толпой вышли из комнаты и направились в ванную. Все толкались и кричали «Я первый!», «Нет, я первый!». – Стоп! – перебил их Наруто. – Выстроитесь в ряд, а я пойду первым. Сказав это Наруто вошёл в ванную, почистил зубы, умылся и вышел. Следующий был Шикамару и т.д.
После все прошли на кухню. Кухня была скромная, на окнах висели бежевые шторы, в уголке стоял холодильник и четыре тумбочки, а по середине кухни был не маленький тёмно-коричневый стол и возле него восемь стульев. Все сразу сели за стол и Сакура тоже. Сегодня Джирайя приготовил омлет с кусочками колбасы и помидорами. Когда завтрак был подан к столу, все кинулись на омлет как голодные звери.
Покончив с едой парни и Сакура пошли в коридор, одели обувь и портфели, попрощались с Джирайей и ушли в школу.
Как только ноги наших героев ступили на порог школы, тут же прозвенел звонок на урок русского языка. – Быстрее! Если мы опоздаем, то Куренай-сенсей нам голову оторвёт! – кричал Наруто. Все бросились в раздевалку. А после поспешили на второй этаж в класс № 38.
- И так, сегодня… - начала Куренай, как в класс ворвались запыхавшиеся Киба, Саске, Шикамару, Наруто, Сакура и Нейджи. – Таак, что тут у нас? Опоздали? Ну что ж каковы ваши оправдания? – немного угрожающе спросила учительница. Наруто ничего не приходило в голову, поэтому он сказал: - Мы заблудились по дороге в школу потому что нам перебежала дорогу чёрная кошка. Куренай сдержала смех. – Узумаки, не бери пример с Какаши-сана. – сказала она. – Вообщем все садитесь по своим местам, а дневники положите мне на стол. В них я напишу вам замечания. – добавила учительница. Ребята расстроено открыли свои портфели, вытащили дневники и положили их на стол. По дороге к свое парте Сакура убивала взглядом Наруто. Саске сидел с Наруто, Сакура сидела с Ино, Киба сидел с Шино, Нейджи сидел с Тен-Тен, а Шикамару сидел с Чёджи. – И так начнём урок! Сегодня мы будем писать большой диктант… - начала Куренай, но её перебил Наруто: - Куренай-сенсей, а почему в начале года мы пишем большой диктант, а может всё таки маленький? От его слов весь класс хихикнул, а Куренай в недоумении смотрела на блондина. – Наруто, ты ведь учишься в десятом классе. Пора бы за десять лет привыкнуть к большим диктантам. – сказала она. Наруто опустил голову и лёг на парту, испустив тяжёлый вздох. – И так слушайте. Класс я требую тишину! Сегодня мы пишем часть повествования Александра Сергеевича Пушкина. «Метель». Так вот диктант. Куренай начала зачитывать повесть.
Прослушав диктант до конца Наруто возмущённо крикнул – Куренай-сенсей! Это слишком большой диктант для начала года! Куренай сердито крикнула на Наруто и тот успокоился. Учительница начала диктовать рассказ.
20 минут спустя начала диктанта. – Эй, эй, Саске ты уже написал? – шёпотом спросил Наруто. – Да, вот тебе, списывай – так же тихо ответил Саске и подвинул тетрадь в сторону Наруто. – Спасибо. – поблагодарил его блондин. – Эй о чём вы шепчетесь? – спросила Куренай. – О рамене. – довольно и не задумываясь ответил Наруто. – Странный ты сегодня Узумаки. – с недоумением пробормотала учительница. Через 20 минут Наруто уже списал диктант и пошёл сдавать тетрадь.
Далее у них была литература и вёл её Асума. На уроке Наруто переделывал стихотворения на свой лад и всё время подкалывал учителя. За что и получил двойку. После на большой перемене Наруто, Саске и Сакура решили встретиться в столовой. Когда все собрались Наруто решил отлучиться в туалет. – Ох, с этим {censored} невозможно провести нормально время – вздохнула Сакура. – Я пойду на второй этаж в класс математики. – безразлично сказал Саске и ушёл.
Наруто уже подходил к туалету. Он открыл дверь, вошёл в ближайшую кабинку, сделал своё дело и вышел. Наруто пошёл помыть руки, открыл кран и из него полилась тёплая вода. Наруто только собирался помыть руки, как вдруг…
Саске шёл по коридору второго этажа и о чём то думал. Неожиданно в конце коридора послышались вопли «Ааааааа» и к Саске со всей дури бежал Наруто. Глаза его были расширенны, руки дрожали и сам он тяжело дышал. Саске немного испугался за друга. – Наруто, что произошло?...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››