....надеюсь у всех память хорошая мы остановились на....

- ты нужна мне, и только ты! прости прости меня! я люблю тебя...и то что случилось вчера.....я никогда не прощу себе....и знай без тебя я не уйду!
Кира развернулась лицом к парню и по ее щекам потекли слезы. Мягкая ладонь пробежала по лицу Билла, и девушка привстала на цыпочки и подтянулась к губам парня. Наконец-то почувствовав искренний поцелуй Билл улыбнулся и столь же страстно начал целовать Киру. В жизни больше ничего не хотелось....Руки парня путешествовали по всей спине и шеи девушки ...которые даже и не думали отпускать ...
- Билл....ты мне так нужен! - услышал только Вильгельм у себя около уха...
- ты хочешь быть со мной? -задал вопрос Билл, надеявшийся на положительный ответ...
- эм.....я..... - мычала девушка
Двери кабинета резко распахнулись и внутри появился парень...По виду больше похожий на неформала.....
- эй, что ты делаешь с моей девушкой? - крикнул громко он!

Легкое недоумение появилось на лице Билла. Он не совсем понял что только что услышал. Его взгляд медленно переместился на Киру. Девушка стояла с опущенной головой вниз и смотрела под ноги. Билл снова посмотрел на мелкого парня, который уж точно не подходил такой девушке как Кира. В конце концов она модель,а он оболтус с улицы.В комнате стояла тишина которую решил нарушить этот сопляк.
- Кира, ты в порядке?
Девушка рефлекторно подняла голову на него. Ее лицо покраснело, впервые Билл увидел девушку в неловком положении. Она медленно поставила средство для мытья стекол и тряпку на стол, и опустила руки вниз.
- Девушка? Вот как...почти шепотом произнес Билл и взглянул на Киру смотрящую на него.Сейчас Билл совершенно не понимал своих чувств. Он был просто зол, и в то же время дико огорчен.
Кира резко выскочила из кабинета и побежала. Билл в тот же момент бросился за ней чтобы поговорить. Но не успел он добежать до двери как этот сопляк преградил дорогу Биллу.
- не смей трогать ее! проваливай отсюда!!! грубо сказал парень
- Что? ты еще будешь мне указывать...убери свои лапы, гаденыш!
Билл резко толкнул парня и тот упал, пребывая в злости. Билл собрался уже выйти из кабинета как тот поднялся и началась драка. Парень сильно ударил Билла, как это ему показалось. Но на самом деле Билл посмеялся над этими жалкими попытками его ударить. Кау сам двинул ему со всей силы, тот снова упал на пол придерживая рукой нос. Билл ухмыльнулся в ответ и произнес
- иди найди ту которой ты достоин, с*чок!!!
Билл выскочил из кабинета и побежал на улицу. Туда по его мнению пошла Кира. Все время кто-то появляется у него на пути. То Дейв, то этот ур д, даже из-за Тома, Биллу приходилось ссориться с Кирой. Теперь парень осознал что с самого начала любит Киру. С тех пор как только узнал ее, хотя выражал свои чувства отвратительно, изображая грубость и оскорбляя. Те моменты когда Кира приходила в кабинет Дейва, такая красивая и идеальная. А он выкидывал всякие шуточки в ее адрес, за что она кидалась с кулаками на него. Эти воспоминания заставили Билла улыбнуться.
Билл отвлекся от мыслей когда во дворе на лавочке заметил свою любимую. Он сразу же бросился к ней. К ее новому внешнему виду Билл никак не мог привыкнуть. Эти черные волосы полностью скрывающие ее лицо. Может она просто хотела спрятаться от окружающего ее мира. Ведь никто не мог ее защитить. Билл подошел ближе, но не сел рядом а встал напротив, скрестив руки.
- не объяснишь? спросил парень смотря ровно в глаза Киры, требуя ответа.
Кира медленно подняла голову и посмотрела на Билла. Она бегала глазами по сторонам как будто ища правильный ответ, но после посмотрела в глаза парня, и на ее ресницах появились слезы.
- что ты хочешь узнать? как? когда и почему я так поступила? Билл ты же не думаешь что после всего что случилось я сидела здесь и ревела ,и ждала того дня когда ты приедешь чтобы извиниться. Билл я изменилась и моя жизнь изменилась....ты должен это понять...все то что было с Девидом, моим отцом и с тобой…это все в прошлом. Это вечное враньё мне надоело, я поняла что я жила не так, и общалась не с теми людьми….прости
Билл стоял долго обдумывая слова девушки. Он пытался найти в них смысл, прокручивая и прокручивая снова и снова. Глаза Киры полные боли просто сверлили парня, от чего кидало в дрожь. Все становилось на свои места. А как должно было быть....
- Ты больше ничего не испытываешь ко мне! в итоге произнес Билл с обидой. Это прозвучало больше как вопрос. Девушка только промолчала и опустила глаза вниз.
Это удар ниже пояса. Билл резко развернулся и направился к выхожу их училища. Грубо пережевывая жвачку ,Билл шел к отелю швыряя камни на асфальте в стороны. Парень не хотел думать о ней, не хотел вспоминать ее слова. Мы квиты. Я сделал ей больно, теперь она мне ответила тем же. Ну и пусть. Она мне не нужна, зачем? Билл пытался убедить себя, но понимал что все не так, все наоборот...он любит ее.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››