Слишком много текста...

Всю дорогу в университет мы ехали молча. Сестра, кажется, не особо хотела говорить, она в полудреме оперлась о двери метро и безразлично наблюдала за суетившимися пассажирами. Девушка дернулась, что-то вспомнив, на вопрос «Что случилось?» она ответила коротко «Много микробов». К тому же оказалось, что она панически боится метро, поэтому заставила меня стоять возле нее. Я думала над сказанным ею вчера. «Я просчиталась, как это я не подумала что по результатам меня будет легко вычислить… Теперь нужно найти способ все уладить и не умереть от собственной тупости! К Тори нужно прислушаться, дельные вещи говорит»
- Знаешь, я только что подумала об еще одной записи с твоего блокнота.
- Я опять куда-то вляпалась? – девушка перевела на меня сонный взгляд.
- Нет, это быстрее предположение. Ты думаешь, что Кира хотел отвести от себя подозрения, когда убивал людей с периодичностью в один час, это было бы для него банально, я думаю, он хотел показать что может контролировать наступление смерти. – Да, даже в таком сонном состоянии она может здраво мыслить о таких серьезных вещах. Не дождавшись от меня каких либо комментариев, сестра посмотрела на меня удивленно. – Тебя что-то смущает в моем замечании? – Девушка потерла глаза и прогнулась.
- Вовсе нет, просто этот вариант я откинула сразу, хотя возможно, что этот вариант правильный… - Дверь метро открылась, сестра с облегчением вздохнула благодаря Бога за то, что наконец-то выберется с этого ужасного места. Мы быстро вышли с метро и не сбавляя темп пошли к университету.
- Ты была на вчерашней церемонии?
- Нет, мой самолет опоздал, и когда мы были уже на месте смысла ехать сюда не бело. Еще долго идти?
- Ты что ни разу не была здесь? – Девушка помахала головой.
- Я дистанционно сдала экзамены. Честно говоря я даже не знаю в какой я группе. – Я почесала затылок.
- Думаю, можно будет спросить у дежурных, у них есть списки новеньких.
Таких как Тори оказалось много, вот только причины разные. Кто-то просто опоздал, кто-то долго сушил волосы, кто-то проспал и всякий бред в таком роде.
- Может, я пойду в свою аудиторию, а?
- Тебе тяжело постоять с сестрой, которая первый раз здесь? – Выдохнув, я смирилась с правдой. «Она может потеряться, в это трудно поверить с ее то характером, но все же…»
Повеяло сладкими духами, даже чересчур сладкими, в носу закрутило, и я чихнула.
- Будь здорова.
- Будь здорова… - послышался неуверенный голос. Я повернулась в сторону доброжелателя. Им оказалась светловолосая девушка с коротко обстриженными волосами и зеленым глазами.
Девушка немного смутилась от моего пристального взгляда.
- Я, кажется, переусердствовала с духами… - Как будто бы оправдываясь, произнесла девушка. – Прошу прощения.
- Ничего страшного. – Я собралась дальше «умирать» со скуки, но девушка решила продолжить разговор.
- Разрешите представиться… - «Не разрешаю…» подумала я но тут же сделала приветливое лицо. - Меня зовут Юми Мицуно.
- Я Каге Мираи, а это моя двоюродная сестра Тори Акуто. – Сестра сначала неодобрительно окинула взглядом меня, а потом новую знакомую. Девушка, кажется, этого не заметила и продолжала дальше разговор.
- Приятно познакомится. Вы уже знаете, в какой группе?
- Я знаю, Тори нет.
- Вот и я не знаю, будем значит ждать вместе. Возможно, мы с вами будем в одной группе. – Девушка прям таки, просияла от этой мысли.
На коридоре появился дежурный, он рассказал всем интересующимся, куда и на что нужно идти. (Кто неправильно понял, я не виновата) Моя сестра и новая надоедливая знакомая оказались в одной группе, радости сестре, кажется, не прибавилось.
- Тори мы с тобой в одной группе, (капитан очевидность) правда, же это замечательно? – Радости девушки не было границ.
- Да, я с тобой согласна. – Сестра сделала сладкий голос, и тут же развернувшись ко мне, показала, что она бы велела лучше повеситься. Я пожала плечами. – Юми, ты иди, а я сейчас кое-что скажу сестре и приду. – Новая знакомая схватила прилагавшийся к ней ноутбук и скрылась с глаз. – Я не выдержу ее, она меня напрягает! – Поставила меня в известность сестра.
- Придется потерпеть, тебе же нужно прикрытие, а она как раз подходящий вариант. Да, я же тебе так и не сказала к чему это, в списках учащихся твоей группы я увидела имена Ягами Лайта и Рюга Хидеки, это те два парня о которых я тебе говорила. Мне нужно что бы ты присмотрела за ними.
- Зачем тебе это?
- Они мои конкуренты, к тому же меня беспокоит персона Ягами Лайта… - Сестра о чем-то задумалась.
- Ты думаешь, что он Кира?
- Нет, пока у меня нет причин подозревать его в этом. Он, как и все поступившие в этом году, может быть Кирой. Конкретно против него у меня ничего нет. – Я притихла. – Ладно, иди на занятия.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››