Вот только-только написала...

Раздался телефонный звонок, я машинально подняла трубку. Непонятный женский голос что-то лепетал не давая понять ни слова. В конце концов после фразы «Ты можешь себе это представить?» до меня дошло что звонит Миса.
- Он наказан! Каге справедливость торжествует и все благодаря Кире. Он его наказал по заслугам, ты можешь себе это представить. – Я продолжала находиться в «траурном состоянии» по своему, не избывшемуся выступлению…
- Ты сейчас вообще о чем?
- Ты что совсем не понимаешь о чем я? Убийцу моих родителей наказали! Каге суд над этим преступником наконец-то свершился, это самый счастливый день в моей жизни. – Правда? А я думала, что больше чем при удачном вступлении в мир моды она счастливее быть не могла, значит, я ошибалась.
- Я рада за тебя! Наконец-то ты можешь жить спокойно.
- Моему счаст… Черт мне пора… Целую.
- По…ка - Даже ответа не дождалась.
Ну вот Миса на съемках у мамы из-за моих бредень скоро Windows полетит а папа убежал от меня как крыса с корабля. Лучше слушать беспрерывною болтовню Мисы о моде, чем оставаться с мыслями, что я неудачница. Вот Миса например, осталась одна а нашла способ как выжить, поднялась не плохо в этом модельном бизнесе, а я что? Спиногрызка домашняя! Ничего, я покажу еще тому парню или девушке что написали тесты лучше меня, что я не такая простушка как кажется, я не сдамся.
Сейчас поднялась огромная суматоха вокруг имени Киры, все гоняются за ним, подозревают кого-то, может и мне попробовать? А что, а вдруг я студентка первого курса университета, раскрою тайну Киры, ну или хотя бы найду полезную информацию для милиции! Возможно раскрою дело раньше чем Ел!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››