^_^

Как и было обещано, на следующее утро я получила новые документы/ Обнаружила я их в почтовом ящике в большом конверте без обратного адреса. Вскрыв конверт, я вытащила новое удостоверение моей личности, налюбовавшись ним вволю, я обнаружила маленькую записку на дне конверта. Она несла в себе не много информации, но ее хватило на, то что бы дать мне ясно понять, что проблема, которую я сама себе создала, бесследно исчезла усилиями Эл. Но такая уж у меня натура, что не разрешает жить спокойно и решение проблем не означает облегчение жизни, на свободное место после исчезновения одной «мухи» позарились мысль о Кире. Мое личное расследование казалось, зашло в тупик, но благодаря Эл много чего изменилось, и я узнала, в каком направление должна работать. Как оказалось, мы с Тори не очень отстали од остальных членов штаба расследований. Сам Эл не распространялся по поводу своих людей, но пару приятных слов Мацуде развязали бедняге язык.
Выслушав эго болтовню я поняла что оставшиеся люди действительно готовы бороться за справедливость. Как оказалось под подозрениям Эл были две семьи, славы которых занимали высокие должности. Одной из этих семей оказалась семья Ягами Лайта. Эл, как мне показалось, был уверен, что Киру нужно искать именно в этой семье. Лично для себя я решила, что буду заниматься делами, относившимися к сыну шефа полиции. В данный момент за семьей Ягами велась видео-слежка, и я сделала вывод, что для меня будет полезно посмотреть уже существующие видеозаписи и на следующий раз запланировала себе маленький видео-сеанс. Понятное дело с разрешения Эл. Я, кажется, снова выпала с пространства, поскольку посмотрев на часы, поняла, что уже два часа сижу над домашкой а думаю вовсе не о том, Тори же усердно трудилась за письменным столом время от времени потягиваясь и посматривая на меня.
- Тебе еще много?
- Я уже закончила. – Ответила Тори.
- А я, кажется, и не начинала.
- Меньше мечтать нужно.
- Дашь списать? – Сестра недовольно фыркнула. – Почему нет?
- Тебе разве не стыдно? Ты всегда была отличницей, а тут просишь списать! К тому же мы на разных факультетах.
- Да… это не школа.
Домашку мне пришлось делать самой. Мой ясный ум уже ничего не соображал, из-за этого я провозилась с уроками до 2 часов ночи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››