Я старалась!

Парень залез на стул и сел в свою «коронную позу». Для начала он изучил содержание меню и заказал себе два клубничных мороженых, а последовала его примеру и тоже заказала себе шоколадно-ванильное мороженое. Парень дождался пока принесут его заказ и только тогда перешел к делу.
- Вы догадываетесь, почему здесь?
- Да. – Парень никак не отреагировал.
- И зачем же?
- Вы нашли мой блокнот?! – Прозвучало это быстрее как вопрос, а не утверждение. – Парень кивнул и протянул мне блокнот.
- Я хочу вам кое-что рассказать.
- Я слушаю.
- Я Эл. – Казалось что после того как он мне позвонил глаза вылезли максимально, как оказалось я ошибалась.
- До свидания. С психами я не дружу. – Я встала, сделала два шага, но потом села на место.
Парень спокойно долбил мороженое, даже не подымая на меня глаз. Я много раз представляла себе Эл, он был для меня чуть ли не Аполлоном, но сегодня я встретилась с настоящим Эл с Эл, которого в лицо знают единицы, а восхищаются миллионы, и должна сказать такого я никак не ожидала.
- Допустим это так и что дальше? – Парень продолжал долбить мороженое.
- Я хочу, что бы вы присоединились к штабу расследований по поимке Киры под моим руководством. – Я уже перестала чему-либо удивляться, поэтому выслушала это заявление спокойно. – Безопасность я могу вам гарантировать. – Я вспомнила некоторые интересные моменты которые видели все студенты университета и сделала вывод в сторону того что этот парень действительно Эл. А если это не так, то он просто папенькин сынок.
- Я согласна, вот только одна маленькая поправочка. – Я встала и подошла к сидевшей через два столика от нас девушке.
- Вставай шпион. – Сестра, поняв, что ее шпионаж разоблачили, лихорадочно заулыбалась, и пыталась всунуть мне в руки свое мороженое. Вернув морожено на стол, я стянула с девушки дурацкий, по моему мнению, платок и потащила ее к нашему столику.
- Она тоже будет работать в штабе! – Заявила я парню, который, немного понаблюдав за этой сценой, продолжил издеваться над мороженым.
- Это исключено.
- Почему?
- Она мне не нужна!
- А от меня она не отстанет! Этот шпион везде меня найдет. – Я продолжала держать девушку под руку. Эл посмотрел на меня явно не собираясь менять своего решения. Вот тут- то я и решила узнать, насколько я нужна. – Значит так! Либо мы идем в штаб расследований вдвоем, либо на этом наш разговор заканчивается! – На парня мои слова абсолютно никак не действовали, но все, же, как мне показалось, его решительность немного заколебалась. Я прекрасно понимала что могу «остаться с носом» и с такой же уверенностью могла сказать, что если я ему действительно нужна, то он согласится на маленький компромисс. Парень еще минуты две подолбил мороженое, а потом, приняв решение, посмотрел на нас с сестрой.
- Ладно, она тоже может приходить. Но! Никаких дел я ей поручать не собираюсь. Можешь считать ее своей тенью… - «Значит, я все же нежна тебе Эл…» Я мысленно улыбнулась. Сестра скрестила руки с таки выражением лица мол «Больно надо» но тут Эл дал маху, когда разрешил и ей вступить штаб расследований. Этот человек ну просто не умеет сидеть спокойно.
- Хорошо. Мы согласны.
- Завтра после занятий за вами приедет машина и привезет вас куда нужно. Со мной не нужно здороваться в университете. Это все. Вопросы?
- Откуда мы будем знать, что это твоя машина? А вдруг это по кого-то другого приехали?
- Ты не ошибешься. Это просто не возможно. – Я захлопала ресницами, парень оставил на столике деньги за мороженое и ушел. Спустя минут 10 ушли и мы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››