Ну а теперь, наконецто, вернемся к охоте...(афтар злобно потирает ручки]:-) )

Закончили мы на том, что Ева идет по темному переулку. Вот она поворачивает за угол и оказывается в тупике. Сзади нее появляются три не маленьких по размерам вампира.
- Ну что, поиграем, детка?-спрашивает один из них.
- Я не против, люблю такие игры...-отвечает девушка. И вот, момент и вампир, так любящий поиграть, остается без головы и рассыпается в прах.
- Ну так не чесно🙁 . С вами не интересно играть. Почему не защищаемся, мальчики? По-моему, оборотни и то сильнее в бою чем вы!-охотница, которая уже 8 лет охотиться естественно знала, чем можно вывести из себя вампиров и оборотней, так как у них была взаимная нелюбовь друг к другу.
- Ну все, ты нас достала!!!!
- Ну не обольщайтесь, вы не единственные кого я достала!-с этими словами девушка начала отбиваться от настойчивых, но таких слабых атак клыкастых уродов (я вобщемто ничего против вампров не имею, но ведь не все же они красавци).
Так поотбивалась она где-то минут 10, и это неблагодарное дело начало ей порядком надоедать. Не долго думая, Ева досталда пистолеты и подарила им (вампирам) на память о ней по серебряной пуле в сердце.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››