Третья часть

Томико очнулась в темной комнате в которой было очень холодно. Когда ее глаза привыкли к полумраку, девушка смогла отличить очертания предметов, которые находились в этой комнате.
Так как здесь присутствовали шкаф, две тумбочки и двухместная кровать, на которой лежала сама девушка, то можно было решить, что эта нормальная жилая комната, а не темница.
Но нормальной эту комнату было сложно назвать, хотя бы потому, что здесь не было окон.
Вдруг дверь открылась и вошел кто-то со свечой, а за ним еще двое.
Томико часто заморгала от неожиданного источника света.
Наконец она разглядела вошедших: девушка с синими волосами держала в руках свечу, а за ней стояли двое мужчин. Один был высокого роста и змеиной улыбкой. Он оценивающе смотрел на напуганную Томико
А другой был среднего роста, возможно чуть выше Томико, с красными волосами и отсутствующим взглядом.
-Значит ты- Томико...- произнесла синеволосая,- я Конан, это Орочимару, а это,- она указала на парня с красными волосами,- Сасори.
Мы должны отвести тебя к Лидеру. Мы уж думали, что тебе дали какого-нибудь яда или сильного снотворного, ты без сознания три дня...
-Три дня?!- выкрикнула Томико, но тут же закрыла рот ладонью и залилась краской.
-Да,- доброжелательно улыбнулась Конан, Кисаме перестарался...
Тут в сознании преступников прогремел голос Лидера, призывающий к себе.
-Пора,- змеиным шепотом сказал Орочимару.
Конан выпроводила парней, достала для Томико одежду из шкафа, подождала, пока Ютцуки оденется, и вместе с ней присоединилась к Орочимару и Сасори.
Вся компания очень долго плутала по коридорам и наконец дошла до массивной двери.
Постучав, Конан вошла, остальные последовали за ней.
Томико оказалась в плохо освещенном кабинете. Прямо напротив двери стоял огромный дубовый стол, сплошь заваленный документами.
За этой кучей бумаг виднелась голове с рыжими непослушными волосами.
-Пейн... –сама,- тихо позвала Конан.
Человек, сидящий за столом, поднял голову и Томико встретилась взглядом с Ринненганом.
-Она пришла в себя,- не сколько спрашивая, сколько утверждая, сказал Пейн,- Томико,- Лидер встал из-за стола и, заложив руки за спину, размеренным шагом направился к Ютцуки,- слушай меня внимательно, девочка. Сейчас ты находишься в преступной организации Акацуки. Думаю, ты понимаешь, что нам нужно. Ты из богатой семьи. За тебя могут отдать большие деньги. Раньше мы не занимались похищениями людей, но сейчас другие времена.
Слушай меня! Попробуешь сбежать- все равно догоним и вернем. Будешь сопротивляться- убьем. Ах, да! Если твои родственники через три месяца не выкупят тебя, то...- Лидер замолчал и провел пальцем около горла.
Томико неуверенно кивнула, в ее глазах читался смертельный ужас, а лицо было белее снега.
-Мы будем относиться к тебе как к гостье, а не как к пленнице. Опять же, пока не нарушишь правила. Отношения с парнями организации выясняй сама, ко мне жаловаться не ходи. Теперь все, вон из моего кабинета.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››