13-ая часть

Сасори зашел в свою комнату и, хлопнув дверью, медленно съехал по стенке на пол. На душе у него скребли кошки. Сасори собственными руками должен был убить ту, с которой провел ночь любви... Если бы не было этой ночи, может все было легче...
Собравшись с мыслями, Акасуна принялся обдумывать как выполнить приказ Пейна. Ослушаться... Нет, эту мысль он откинул в первую очередь.
Если Сасори сам этого не сделает, то Томико умрет от руки самого Пейна, самой страшной и мучительной смертью. Акасуна не мог этого допустить.
Собственноручно убив девушку, он может обеспечить ей легкую безболезненную смерть. Но... как?..
Тут в памяти кукольника всплыли слова Томико на одном из занятий: «Существует группа ядов, которые действуют только на сердце. Они не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха...
Человек, получивший долю яда, засыпает. Тем временем яд действует на сердце почти моментально. Оно останавливается, приводя к безболезненной смерти... »
Это решение далось Сасори очень тяжело. Сердце обливалось кровью, глаза не видели, пока он искал пузырек с ядом. Руки всегда спокойного песочника дрожали, когда он доставал яд.
«Может уйти вслед за Томико?»- размышлял он,- «Нет... я должен остаться здесь, чтобы еще долго мучатся, искупая свою вину... Но как сделать что бы меня не убили на первой же миссии? »- песочник прикрыл глаза, в его памяти всплыла техника Хитокугуцу - техника создания человеческих марионеток,- «Если ее немного подкорректировать, то... »
Сасори глубоко вздохнул. Казалось, он нашел решение.
Повертев в руках пузырек с ядом, Акасуна еще раз все взвесил. Тут он услышал шум в соседней комнате и поспешил туда.
***
Томико уже приготовилась ко сну. Естественно, миссия ее измотала. Хороший сон ей не повредит, тем более, что завтра важный день.
В комнату постучали.
-Кто там?- удивленно спросила брюнетка.
Ответа не последовало.
Пожав плечами, девушка пошла открывать дверь. На пороге стоял Хидан. Зрачки Томико расширились, когда она поняла, кто к ней пришел
Вовремя осознав ситуацию, Томико попыталась закрыть дверь, но язычник не дал ей это сделать.
Задержав ненадолго дверь, которую Ютцуки так старательно пыталась захлопнуть, он вошел в комнату.
Томико буквально улетела в другой конец.
Девушка забилась в угол и закрыла голову руками. Хидан неумолимо приближался к ней.
В сознании Ютцуки всплыли непрошенные воспоминания почти трехлетней давности.
День ее восемнадцатилетия, девушка готовиться ко сну, после изысканного приема, который устроил ее отец по такому случаю.
Тут в комнату постучали. Девушка дала свое разрешение войти, думая, что это служанка, хотя она имела право входить без стука.
Дверь открылась настежь и в дверном проеме появился Томео. Вид у него был отвратительный, от него на километр разило алкоголем.
-Томео,- глаза Томико расширились,- ты когда успел выпить так много?
Вместо ответа парень захлопнул дверь, с трудом закрыл ее на щеколду и стал медленно приближаться к сестре.
Это было более, чем ужасно. Томео удовлетворял только свои желания, не думая о девушке, для которой это был первый раз. Самый ужасный...
Позже Томео протрезвел и извинился перед сестрой. Она простила его, но отношения больше не были такими, как раньше.
Хидан грубо поднял Томико, там самым вытаскивая ее из воспоминаний. Тут же, он повалил девушку на кровать, а сам навис над ней.
Девушка вырывалась, дергалась, но бесполезно. Язычник крепко ее держал.
-Томео - Нии - чан!!!! Не надо!!!!!!- вырвалось у Ютцуки.
От этих слов блондин впал в ступор. Он ожидал всего, но только не подобного


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››