...

-Эй, Наоки, ну ты идёшь?-Крикнул какой-то парень вдалеке.
-Уже иду!-Наоки пошёл к тому парню.
Вот и из школы вышла Юрико, спокойно, никого не трогая. За спиной у неё была гитара. Зачем она её носила? Она сама понятия не имела. Только без неё она ни на шаг. И тут появилась она...Юи. Одноклассница Юрико, наглая, выё*истая и ужасно противная.
-Юрииико...!-Протянула Юи, подойдя к девушке.
-"Ну что опять?"-Подумала та.-Да?
-А покажи пожалуйста свою гитару.
-Зачем тебе?-Акума сделала "вопросительное" лицо.
-Я тоже хочу купить гитару, но не знаю какую, может быть твоя мне понравится...
Юрико открыла чехол.
-Ой, какая классная, а можно подержать?
Девушка дала гитару Юи. Как только та взяла гитару, она замахнулась и шарахнула её об асфальт.
-Ты дура?! Ты чего творишь?!
-А вот *уй тебе, а не гитара!
-Да пошла ты...!-Юрико толкнула Юи, та чуть ли не грохнулась на своих каблуках.
-Ах ты с*чка! Зуми!!!
После этого слова пришёл ещё один человек. Зуми. Тоже одноклассник Юрико. И они тоже враги по жизни.
-Ты чё делаешь, с*ка?-Зуми взял Юрико за волосы и ногой ударил её по щеке. Девушка рухнула на землю. На этом месте собралась почти вся школа! Пока Зуми бил Юрико с пинка по печени, глаза девушки бегали в поисках Наоки. И вот она наконец увидела его. Он только и стоял с опущенным взглядом, и виноватым видом. Тогда девушка поняла, что нет смысла кричать.
-Ну что, приятно?!-Зуми продолжал бить девушку. Пошёл ливень. Кто-то кричал, кто-то снимал всё это на телефон, а кто-то делал на камеру снимки. Парень снова поднял Юрико за волосы и хлёстким ударом ударил ей в нос, и ещё разок по челюсти. Та упала. Своей рукой парень поднял лицо девушки и посмотрел на неё.
-Если ещё раз хотя бы толкнёшь мою девушку, будет ещё хуже.-Кинув Юрико "в грязь" парень ушёл. А затем разошлась вся школа. Ливень не заканчивался. Девушка не плакала, но ей хотелось крикнуть во всё горло "Как мне это надоело!" Она поняла, пора бы дело делать, а не тупо верить в бога. Мимо проходил парень, на нём ничего не было кроме штанов и обуви, у него были длинные, блондинистые волосы.
-Избили?-Спросил он, присев.
Юрико всего лишь подняла голову, и опять опустила её.
-Будет время, приходи. С нами ты не будешь чувствовать себя клоуном.-Сказал парень, дав девушке какую-то бумажку.
Юрико посмотрела на неё. Было похоже на приглашение. Судя по тексту приглашение в "бойцовский клуб". Она подумала только об одном. "Мне нужно идти туда".


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››