Эпизод второй-Отец убит.

Мама судорожно шла по коридору, неся в руках поднос с одной порцией суши и стаканом сока. Подойдя к двери, она услышала голос дочери:
-Что вообще со мной творится? Ничего не понимаю.
Открыв дверь, мама сразу обратила внимание на дочь. Она сидела на полу и почему-то общалась со своим отражением в зеркале.
-Юрико, с кем ты говоришь?
-Со свей мамой...настоящей.-Ответила Юрико.
-Как она с тобой говорит?-Мать чуть ли не заплакала.
-Шёпотом.-Тихо произнесла девочка.
Вдруг в комнату врывается отец, глаза у него были, как у психа.
-Юрико, зачем ты сломала мой ноутбук!?-Спросил взбесившийся отец.
-Папа, я случайно!-Оправдывалась Юрико.
-Тогда объясни мне пожалуйста, как можно было случайно сломать дисковод!?-В конец взбесившийся отец ударил свою дочку по щеке.
-Даи, перестань!-Навзрыд прокричала мама. Чийоко выронила поднос и вся посуда разбилась в дребезги.
Юрико встала на ноги, подошла к зеркалу и как бы странно это не казалось, она оказалась по ту сторону зеркала, то есть в зазеркалье было её отражение, а в жизни её как будто не стало. Рядом с ней начали сгущаться краски, в левом нижнем углу зеркала пошли трещины.
И вот ещё мгновение и рядом с Юрико стояла самая настоящая смерть...в плаще, за спиной была коса. Лица не было видно,поскольку
его закрывал длинный капюшон.Белая костлявая, как будто мраморная рука виднелась из-под рукава чёрного плаща. Юрико взяла руку смерти свободно, как руку мамы.
-Господи, доченька кто это?-Спросила прослезившейся мать.
-Это моя мама-Начала Юрико-Она со мной везде ходит-Сказала она, посмотрев на чёрный капюшон с лёгкой улыбкой.
Отец в это время как сумасшедший осматривал зеркало и не мог поверить в то, что видит.
-Мама, но меня обидел.-Сказала Юрико, показав пальцем на отца.-Убей его.
Смерть медленно начала приближаться к мужчине, добравшись до его отражения, она достала косу и начала медленно прорезать ему горло.
В это время отец стал куклой вуду:какие повреждения ему наносила смерть в отражении, такие он получал и в реальности. Сделав своей косой круг, она оторвала голову и отбросила её в стену голова пролетела насквозь и её просто не стало.
-Спасибо...я люблю тебя, мама. Как хорошо, что здесь нет таких же, как и я.
Устрашающее зрелище исчезло буквально в два счёта. Юрико вышла из зеркала и смотрела на мать. Она сидела на коленях и только плакала, прикрывая рот руками, боясь, что-либо сказать.
Продолжение следует...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››