Глава 5.

Волка ноги кормят.


Саске и Аки запислись и прошли в зал. В зале уже были другие команды, все девушки злобно смотрели на Аки. Перед строем появился Едзи. Он прочитал речь в которой поздравил всех и начал объяснять правила теста.
-Ваша задача заключается в донесение свитков до башни. Каждый получает свиток человека и волка, по пути вам встретятся опасные преступники и разбойники. На кану ваши жизни, так что будете осторожны. Жилаю всем удачи! - закончил Едзи и направился к выходу.
Как только дверь закрылась по строю прошелся шепот. Помощники Едзи отвели команды к месту проведения теста. Это был лес огорожденый высокой решеткой, даже за ней весело страхом, если принюхаться можно учуять запах крови. Пары взяли свитки и подписали соглашение на участие. Команды разошлись к воротам и ждали начала.
-Милий у тебя волк, Саске. - сказала Аки - Как твое имя?
-Хоши. - ответил волк.
-Красивое имя. А я Аки. - улыбнулась красноглазая.
-Готовьтесь. - сказал Саске смотря на ворота.
И через минуту они открылись. Команды рванули во внутрь с бешеной скоростью. На все про все пять дней. Кажется что это много, но через час пошел дождь и пришлось искать укрытие. Саске и Аки спрятались под деревом и там ждали конца уже ливня. Учиха продвинулся к Аки и приобнял.
-Ты чего творишь? - вскочила красноглазая.
-Ну ты задрожала и я решил, что так согрею тебя. - отвернул голову в бок парень.
Постояв пол минуты, Аки покраснев, все же селя рядом.
-Хоши иди сюда. - позвала девушка волка.
Хоши подошел и головой лег на колени Анхель. В такой позе они сидели полтора часа. Аки успела уснуть вместе с Саске и Хоши. Разбудило проклятую чье-то рычание, это был волк. Он оскалил зубы и грозно смотрел на девушку. Та аккуратно встала и вышла из под дерева. Ливень кончился. Аки смотрит в глаза волка, а волк в глаза Аки. Неожиданно Анхель дергается с места и летит на нарушителя сна. Волк не успел отреагировать на Аки, но он осталбинел, когда увидел, как красноглазая вонзила нож в шею медведя. В этом мире медведи были очень опасными животными и даже волки не лезли в драку с ним по одиночке. Аки повернула нож боком и вытащила его.
-Ты в порядке? - спосила Анхель спокойным голосом.
-Зачем ты меня спасла, я ведь хотел вас убить. - не понимал волк действие девушки.
-Не волнуйся мы уже уходим.
Аки встала, убрала нож в набедреную сумку, пошла будить сокомандников, но ее остановили.
-Меня зовут Ару. Я обязан тебе жизнью и, чтоб вернуть долг, хочу вступить с тобой в контракт.- строго сказал волк.
-Мое имя Аки. Хорошо, если ты этого хочешь. - спокойно сказала красноглазая.
Анхель села на колени перед волком и закрыла глаза, Ару тоже закрыл глаза.
-Я заключаю контракт с тобой и не нарушу его, обязываюсь быть рядом, защищать и не покидать тебя, пока смерть не разлучит нас. Контракт. - в один голос сказали они.
Аки почуствовала, как печать появилась на поясницы с права. Аки встала и разбудила своих. Саске лениво открыл глаза и заметил волка.
-Знакомьтесь это Ару, я заключила с ним контракт. - слегка улыбнулась Аки - А это Саске и его волк Хоши.
Ару слегка наклонил голову в знак приветствия.
-Ну ты даешь. Мы спим, а она там контракты заключает. - ухмыльнулся Саске.
-Ну есть такое. - шире улыбнулась Анхель.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››