...

Ариноки отправилась на бой с Саске)
Шла она только минут 10. Когда пришла увидела реку, очень красивую и чистую. На дне были речные камушки, и вода казалась прозрачной. Ариноки оторвала взгляд от реки, и посмотрела на Саске, который всё время разглядывал её, сидя на ветке дерева.
- Что вылупился? – неожиданно грубо вставила Ариноки.
- Умирать не хочется? – пропустил вопрос мимо ушей, Учиха. – Остановись.
- Струсил Учиха! Так и скажи. А от боя я не откажусь. Если ты только не расскажешь за что ты меня ненавидишь.
- Ну нет. В бой!
Спрыгнул с ветки, и встал перед Ариноки в боевую позицию. Ариноки не растерялась, и тоже встала в позицию. Прошло в молчании 2 минуты.
- Чего же ты ждёшь? – не выдержала Ариноки.
- Ты первая, дам ничтожной шанс.
- Ну раз ты разрешил…
Ариноки побежала на Учиху, но вместо того чтобы накинуться, прыгнула вверх, собираясь ударить ногой Саске. Тот только создал теневого клона, и отскачил. Ногой Ари попала по клону,, и перерезала ему горло кунаем, по сколько не заметила подмены. Ариноки оглянулась, ища глазами Саске, но почевствовала то что уже стоит на коленях. «Чёрт, чо за…» К горлу был представлен кунай. Ариноки откинула от шеи кунай рукой, и схватила за шею . «*{censored}, снова клон.» И этого клона прирезала, ткнув кунаем в живот, и сразу направилась к Саске которого успела зацепить взгядом. Он стоял у дерева, и чистил кунаем ногти. «Хихи» (У Ариноки 2 стихии, вода и огонь, и неплохой запас чакры. О, забыла сказать ковычками выделяются мысли). Ариноки сложила печати, и стихией воды сотворила водяного дракона. Тот, пустил множество водных игл в Саске. Часть игл замедлила ход, превратились в верёвку которая связала Учиху. «Чойто он не сопротивляется???» Связаный Учиха был спокоен, и так же спокойно смотрел на иглы воды.
Ариноки вспомнила что убивать она его не собиралась. Но дракона остановить не могла, так как плохо смогла овладеть этой техникой. Она бросилась на Саске,закрывая его собой. «Информация!!!» Иглы продолжали надвигаться… Но Ариноки была не подвижна. Сложила печати. Не получилась, и снова их сложила. На этот раз получилось. Дракон испарился, вместе с иглами, и верёвкой, которой был связан Саске.
- Фух… - произнесла Ариноки, и села у дерева. Саске сел рядом.
- Я передумал тебя убивать. – спокойно произнёс Учиха.
- И почему же?
- Ты оказалась смелой и сильной.
- И это что то меняет, чтоли?
- Взамен, предлагаю тебе дружбу. Нас связывает месть Акацукам. Я не хотел тебя убивать, я лишь хотел увидеть, насколько сильно ты ненавидишь этих Красных лунатиков. (Это я написала??? Ааа…Надеюсь поняли кто это?🙂 И я оказался прав. Ты их сильно..эм не любишь.
- Оо! Я поняла. Может ты расскажешь,почему ты меня ненавидишь?
- Да нет никакой ненависти! Ариноки, дело в том, я не хотел общаться с вами зная о вашей с Меттом цели. Я знаю где логово Акацук, и если бы я вам это сказал, вы бы направились туда и погибли. Ну либо убили Итачи, а это должен сделать только я.
- Значит ты не скажешь где логово?
- Ни за что. Но на дружбу то, ты согласна.
- Мм…думаю согласна.
- Тогда пошли в деревню, пока нас искать не начали.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››