1`|

"Нервы"


Том сонно слез с кушетки врача, накидывая рубашку. Ему наложили несколько швов, на плечо, приказав не напрягать руку в ближайшее время. Каулитц как на ватных ногах вышел из кабинета, сбив медсестру. Девушка что-то ему сказала, гордо проследовав дальше, по коридору. Все тело казалось таким тяжелым, словно если он сделает одно лишнее движение, то может упасть. Трюмпер не успел среагировать, как Мальвина буквально на одной ноге, подскакала к нему, широко улыбаясь. Сетти вцепилась ему в руку, чтобы не упасть.
-С тобой все в порядке? - Томас осмотрел девушку, которая взволновано рассматривала кровавые пятна на его рубашке. Каулитц устало вздохнув, прижавшись к ее лбу.
-Глупая, это я должен за тебя переживать, - Маля хлопнула ресницами, пожав плечами. Томас взял ее за руку, выводя на улицу. Он не знал, что делать дальше. Оставлять одну, дома, ее нельзя. Но и рассказать обо всем, он тоже не мог. Мальвина просто ему не поверит. Каулитц сам до сих не верил в то, что с ним происходило.
-Миссис Аннет? - Маля нахмурилась, увидев тетю, что стояла около входа.
-Я как узнала, сразу приехала! - затараторила она, обнимая девушку. Каулитц лишь улыбнулся, закурив сигарету. Сетти принялась успокаивать Аннет, которая роняя слезы, строго осматривала все царапины девушки.
-Спасибо, Том, - Маля подошла к нему, вновь цепляясь за плечо, - Я пойду домой, с Аннет, - Мальвина приподнялась на цыпочках, быстро поцеловав его в щеку. Тут же по позвоночнику, пробежал холодок. Сетти тихо засмеялась, оставляя Тома одного. Каулитц натянул на голову капюшон, растворяясь в толпе, что спешила домой, после работы. Нужно как можно скорей, оказаться в номере. Мальвина, полностью выбивает у него разум. Эта девчонка, даже своими невинными поцелуями, заставила его задохнуться...

"Если честно, я не люблю когда ты ко мне прикасаешься. Потому, что я боюсь самого себя. Мне всегда кажется, что я не смогу сдержаться. А еще, я не могу смотреть тебе в глаза. Они удивительные. Точнее, ты сама удивительная. Даже после этого ужасного случая, ты совершенно забыла о себе. Ты еще такая глупая, правда. Ты не понимаешь, что делаешь, просто улыбаясь мне. Чувствую себя каким-то романтиком. Раньше всегда шутил над Биллом, когда он что-нибудь говорил о чувствах. Теперь, как-то странно мыслить словно стал. А ведь ты совсем не красавица. Твои синие волосы, которые торчат в разные стороны. Слишком бледное лицо, с большими зелеными глазами. Но, в тебе какая-то сказочная красота. Не настоящая, словно не твоя. Маля, в этих рваных джинсах, и странной футболке, ты похожа на разбойницу. Я никогда не любил такой типаж, считал его обычным, скучным, неинтересным. Но у тебя получилось, доказать мне обратное. И еще...твои поцелуй, был явно лишним..."

Каулитц наткнулся на брата, в коридоре отеля. Билл строго осмотрел его. Томасу иногда казалось, что это он младший, а Вильгельм, о нем заботиться. Хотя, это было почти так. Билл всегда за него переживал, даже больше, чем он сам.
-Где, ты, был? - прищурился Каулитц младший, оттянув рубашку Тома, где засохла, и почернела кровь. Трюмпер удивленно раскрыл глаза, увидев перебинтованное плечо. Томас отмахнулся от него, открывая дверь своей комнаты. Вильгельм тут же проскочил вперед его, перегородив ему путь.
-Билл, давай, не сейчас? - выдохнул Том, легко отталкивая брата. Тот лишь нахмурился, молча выходя из комнаты. Брат не должен ничего узнать, иначе, будет скандал. Билл сразу же сделает поспешные выводы. Его излишняя эмоциональность, всегда ему мешала. Если он все узнает, одному Богу известно, что он сделает...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››