№1

- Кто вы?
- Она не знает? – Парень обращался к Силиции, которая только от одного звука его голоса вновь сжалась.
- Я не говорила, ей господин.
Алекс посмотрела на тетку с долей удивления, жалости и иронии. Господин, ха, вот уж не вижу в нем ничего страшного, и чего она так трясется. Парень перевел взгляд на девушку, она держалась вполне свободно, стройная фигурка, симпатичная, карие глаза с усмешкой смотрят на тетку, темные волосы мягко струятся по плечам, в общем, девочка вполне в его вкусе.
- Я ухожу. Сегодня, сейчас. – Алекс осторожно обошла кресло и была уже в двух шагах от двери, но ее остановил голос Силиции.
- Ты никуда не пойдешь.
- Ты больше не будешь мне указывать. – Алекс с силой вырвала руку, так что Силиция отлетела к противоположной стенке и ударилась об нее.
Девушка раскрыла глаза от удивления, она всегда была сильной, но, чтобы так.
Из комнаты вышел этот парень, он совершенно не удивился, напротив облокотился на косяк двери, сложив руки на груди и внимательно смотрел на Силицию, которая безрезультатно пыталась встать.
- Думаю тебе интересно, узнать природу твоих необычных способностей, м? – Парень повернулся к Алекс и хитренько улыбнулся.
Алекс замерла, понимая, что он сможет ответить на ее вопросы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››