=^О^=

Поднявшись на седьмой этаж, Изуми, очень сильно удивилась и сразу кинулась к двери. Нет, сегодня какой-то странный день! Но всё же, ты слишком сильно испугалась!
Ну а что ещё можно подумать, когда у твоей собственной двери сидит пьяный в доску братишка, причём ещё и сильно побитый. Его лицо вообще полностью в крови, а на каменном полу были большие кровавые пятна.
- Ричард! Блин! Что ты тут делаешь? - Девушка, присев рядом с ним, одну секунду осмотрела его, а потом стала поднимать братика, чтобы втащить в квартиру. Но, его семидесяти килограммовое тело, просто не хотело поднимать. Он резко дёрнул тебя на себя, так, что ты свалилась прямо ему на колени и сразу почувствовала запах крепкого алкоголя. - Вставай, дурак! Не сидеть же тут???!!!
Но, твой братик явно ещё не собирался вставать. На его лице играла невинная улыбка младенца, который ничего не натворил…. Да, это в его духе.
Через пару минут уговоров, Ричард всё-таки решил встать, но при этом, прилип к твоей талии, оставляя кровавые следы на кофточке. Так в дверь вам было не войти, поэтому, пришлось, сначала впихивать его (с помощью пинка), а потом проходить самой.
- Ты вообще откуда такой пришёл? Иди на кухню! Живо! - Громким голосом скомандовала девушка, снимая обувь. Но, братишка, молча, сидел и смотрел на тебя. - Я СКАЗАЛА, ПОШЁЛ!
- Ты у меня такая красивая, сестрёнка, Ик, ой извини! - притягивая к себе за штанину, сказал этот дурень. - Я скучал!
Ты просто в ответ сильно ударила его по голове, оставляя большую шишку. А этот милый братик просто тихо заскулили, как маленький щенок. Всё-таки, он всё равно милый, хоть и глупый…. Опять ввязался где-то в драку! Вот, это просто его стихия!
Заставив его зайти на кухню, ты стала искать водку у себя в квартире…. Может, где-нибудь и найдётся! Но, к сожалению, нашёлся только коньяк…. Что ж, этим тоже можно обработать раны.
Изуми, оставила коньяк на столе прямо перед братом и пошла за ватой, но, зря она оставила при нём алкоголь, потому что, когда пришла, от целой бутылки осталось только на донышке! Не, сначала, ты хотела ударить его этой бутылкой, но, когда он прикрыл лицо рукой и жалобно проскулил, то это желание сразу пропало.
- Блин, ну вот за что у меня такой брат? - Улыбаясь, произнесла ты, делая очень доброе лицо. - Давай, подставляй лицо, руки и…. Вроде всё!
Обработав его раны, остатками коньяка, ты слегка поцеловала его в лоб и провела по волосам….
Его тёмно-синие глаза…. Такие добрые и милые. Да, этого от него не отнять! Тёмно-русые волосы, закрывающие глаза…. Интересно, как давно он уже не причёсывался? Ну ладно, с этим можно разобраться и завтра утром! А теперь, осталось дотащить его до гостевой, там уложить в кровать, потом закрыть холодильник и самой лечь спать после бодрящего душа….
*************************************************************************************

Девушка лежала на кровати, прикрыв голову красной подушкой с каким-то странным цветком, ой, как же ей не хотелось вставать! А сегодня же ещё на работу! А ведь, уже суббота. Нет, она скоро прибьёт этого выхухоля, нет, пристрелит! А лучше, наймёт убийцу.
- Изуми, дорогая, ты встаёшь? - Раздался голос братика за дверью, как видимо, он уже отрезвел. Эх, жаль! Сейчас будет капать ей на мозги, и расспрашивать о всяком…. - Я уже завтрак приготовил! ВСТАВАЙ!
Он так прокричал последнее слово, что ты просто пулей слетела с кровати. Блин, точно в папу пошёл, только и умеет, что пить, курить, гулять с девушками и кричать! Что ж за семья то такая???!!!
Ну, так уж и быть…. Не драться же с родным братом, хотя, это идея!
Изуми медленно вышла из комнаты, забыв одеть тапочки. Ходила она очень тихо, поэтому, Ричард ещё не успел спрятать остатки коньяка, как вошла сестрёнка.
- ЭЙ! АЛКОГОЛИК! ПОЛОЖИЛ БЫСТРО НА МЕСТО!!!!!!!!!!!!!
- Не кричи на меня…. Я тебя не люблю!
- Больно надо! И вообще, уходи из моего дома, коль не любишь! - Встала ты, скрестив руки на груди и посматривая, то на дверь, то на него. - Что ж ты не уходишь?
Но в ответ, Ричард просто взял тебя на руки, а когда опустил, то дал подзатыльник, но добавил, что любя. А вот ты, терпеть не будешь и случайно, размахнувшись ногой, ударила его по ноге, так, что он случайно упал. А в ответ, тебя потащили к себе…. Пол, Смех, Дразнилка, Страшилка…. Телефонный звонок! Ой, да, ты же вчера, после того, как вышла из душа оставила, трубку на кухне! Поднявшись на ноги, ты увидела, что номер не определён. Ладно, ну не маньяк же звонит…. Наверно!
- Да, Алло. - Неуверенно произнесла ты, прислушиваясь к голосу в трубке.
- Доброе утро, надеюсь, не разбудил?
Тебя охватил лёгкий шок! Ведь, если это он, то всё как-то странно складывается, а может, это вовсе и не он, показалось!
- Мэтт…. Это ты, то есть вы? - В твоём голосе была неуверенность и какой-то страх, ведь, если это он, то, как ему удалось узнать твой номер? Ты же дала неправильный! - Или я ошибаюсь?
Лицо Ричарда тоже заметно изменилось, он, как видимо, заметил твоё волнение и пытался подслушать то, о чём вы говорите! Да, хотя он и так бы пытался подслушать!
- Ну, вообще-то, ты угадала! И теперь, у меня есть два, нет три вопроса! Первый: Почему же на "Вы"? Второй: А тебе никто не говорил, что давать неправильные номера некультурно? И последний: А что, ты сегодня делаешь, юная леди?
Ричард, смог услышать только последний вопрос, после чего, он стал улыбаться, как Чеширский кот и тискать тебя за щёчки, приговаривая "Милашка".
- Ну, я отвечу только на третий вопрос. Сегодня, я, работаю и поздно освобожусь! Поэтому, встретиться нам уж точно не удастся! - Нет, ну ты, конечно же, преувеличила! Обычно, по субботам, вас отпускают в три часа или даже в два. - Прости!
- Хм, а если я не поверю? И всё равно приеду к твоей работе! Я могу ждать долго!
- ЭЭЭ! А откуда ты знаешь, где я работаю? - Возмутилась ты, а Ричард, сидя рядом, засмеялся. - Ты что, маньяк?
- Я нет! Просто, когда я сидел рядом с тобой в кафе, у тебя из сумки вылез документ, на котором было чёрным по белому написано: "Изуми Хотарико, издательство Дайзуке Хитсуруби". А где это находиться, стоило только поискать в интернете. Вот и всё!
Ты громко засмеялась и, отпихнув брата, согласилась встретиться, но он поставил своё условие, а какое, узнаете потом!
Ты быстренько побежала в душ, чтобы умыться, а потом побежала одеваться.
Тёмно-синие джинсы и жёлтая футболка. Красивое сочетание. На футболке, было отпечатана какая-то странная фраза на французском языке, которую ни ты, ни словарик не смогли перевести. Декольте почти не обнажало твою грудь, т.к. ты не особо любила открывать тело. А брюки, они ещё недавно были тебе маловаты, а сейчас, приходиться затягивать ремнём. Либо, ты похудела, либо брюки растянулись! Но, скорее всего !
{censored}, а самое-то главное, вчерашнюю кофточку, которую Ричард испачкал своей кровью, ты забыла положить в стирку. Но, это можно сделать и сейчас.
Итак, а время то уже поджимает! Пора на работу! К тому же, почему то тебе очень захотелось снова увидеть этого странного парня в полосатой кофточке. И всё-таки узнать, откуда же ему удалось узнать твой мобильный номер. Ладно, узнать, где ты работаешь…. Это он уже объяснил, но номер….
- Ричард! Я пошла! - Одевая, синие кеды, выкрикнула ты, чтобы братик закрыл за тобой дверь, а после, схватила сумку и побежала на работу с радостной улыбкой на лице. - Эх,…
Парк, кажется, что с каждым днём, он всё более красивый и захватывающий! С каждым днём, в нём всё больше и больше красок или тебе просто, кажется! Дети, бегающие по полянкам, придают парку, какую-то некую особенность и неповторимость, просто, больше почти нигде нельзя бегать по газонам. А, да, я забыла! Ещё здесь можно часто получить мячом по голове!
Войдя в офис, ты направилась в кабинет, где сейчас, наверно, сидят уже десять человек и Эрика в том числе. Ну что ж, работать, значит работать!
*************************************************************************************
- Эй, Изуми! Может, мы сходим с тобой в кафе? А то, неделю собираемся! - Возмутилась твоя подруга и села на край твоего рабочего стола. Её изумрудные глаза, даже ввели тебя в ступор! Но, ты, же обещала Мэтту! Наверно, придётся опять ей отказать! - Так ты идёшь?
- Эрика, прости, но я сегодня не могу! У меня….Эмм…. Дела! - Попыталась соврать ты, делая невинное личико. - Давай завтра?
Эрика пожала плечами и спросила: "Свидание?". Но ты, просто послала её куда подальше, хотя, она была права в каком-то смысле!
Через несколько секунд, вы, собравшись, вышли из офиса, при, чём ещё и толкаясь! Да, всё-таки, только с ней тебе было весело. Но, когда ты вышла с висящей на шее Эрикой и увидела Мэтта, стоящего у своего красное Порше и, выкуривающего очередную сигарету, тебе стало как-то не по себе. А вот Эрика, странно насторожилась и зло посмотрела на парня, а когда он заметил её взгляд, то выбросил сигарету и сам принялся вглядываться в твою подругу. Было такое ощущение, что они уже давно друг друга, но, ещё и испытывают огромную ненависть.
Мэтту, как видимо, это всё надоело, и он перевёл взгляд на тебя, улыбаясь и приглашая подойти к себе.
- Это, ты с ним щас куда-то пойдёшь? - Спросила Эрика, обнимая тебя за плечи, но, не сводя с Мэтта взгляд. - Так с ним или нет?
- Ну, допустим, с ним! А что? Ты его знаешь?
- Нет, впервые вижу! - Удивилась девушка и, поцеловав тебя в щёку, пошла домой и пожелала удачи, сказав, чтоб ты была осторожнее с этим странным типом. - До завтра!
А ты, молча пошла к Мэтту, поздоровавшись с ним.
- Ну, маньяк, и как же твои дела? - С улыбочкой спросила ты и, смотря в его глаза, которые сегодня не закрывали эти странные очки, может, он забыл их дома! Какие они были красивые и выразительные. Зелёные с разными оттенками…. И такие добрые, что ты даже таяла, как шоколад на раскаленной печи. Мэтт, как-то странно улыбнулся, посмотрев на тебя. Да, давно у тебя не было никаких отношений. - А, ну значит хорошее!
- Ну, так что ж, ты всё-таки идёшь со мной на прогулку или нет? Просто, в кино и кафе, как я понял по телефону, ты не хочешь! Поэтому, выбирай сама.
- Ну, я даже не знаю…. - Пожала плечами девушка. - Так что, выбирать тебе!
Парень обошёл машину и открыл переднюю дверь, приглашая тебя сесть рядом с ним. Ты улыбнулась и подошла к нему, задумавшись, сколько же ему лет. Просто, тебе-то 19. Хотя, это очень странно, потому, что ты уже успела окончить институт…. А честно говоря, всё было очень хорошо объяснимо. Тебе удалось экстерном окончить школу, ну, а дальше "по расписанию".
- Эмм, так куда мы всё-таки поедем? - Удивлённо спросила ты, ещё не сев в машину Мэтта, который стоял за твоей спиной.
- Не переживай, я отвезу тебя….

ПОПРОШУ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИИ ( ну очень прошу ^><^ ): http://19951986.beon.ru/26481-418-ubegaja-ot-sud-by.zhtml#e357245872


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››