.....

Том весь месяц приставал к Мелитирсе пока она не согласилась быть его девушкой. (Автор: Да простит меня Билл!) Королева часто нагружала Мелитрису. Она очень из-за этого уставала. Билл как-то странно смотрел на неё. Как-будто что-то пытался вспомнить. Приближалось лето. Королева Синдия готовилась отобрать у прислужницы силу эльфа. Ну а как вы хотели? Всё таки сила огромная!
-Мелитриса, просыпайся!- кричал знакомый женский голос.
Девушка открыла глаза и увидела Эллу.
-Привет,- сонно проговорила Мелитриса.
-Нам надо приниматься за уборку,- сказала Элла.
-Знаешь, я решила сбежать из этого замка. Мне это надоело. Не хочу быть прислужницей этой королевы!
-Понятно. значит ты уходишь?
-Да, только не говори никому. Прошу тебя.
-Думаешь я предам нашу дружбу? Ну ты с ума сошла!
-Спасибо.
Мелитриса обняла вампирку и стала собираться. Она тайком пробралась мимо всех и вышла в лес. Там было хорошо, светло. Девушка давно не видела света, не грелась на солнышке. Ей надоело то, что она делает. Мелитриса знала что Том будет её искать, но решила что это не так уж и важно для неё. Мелитриса спокойно прожила неделю.

В замке.
-Элла, скажи Мелитриса сбежала?- спрсоила королева.
-Нет.
-Что "нет"?
-Я не скажу! Хоть убейте!
-Значит всё таки сбежала. С*чка она такая. Но ничего. Скоро вот появится у меня наследник я отберу силу у неё. А в принципе зачем ждать?
-В смысле?
-Всё равно зелье прекращает действовать на Билла. А когда он узнает что его любимая умерла. Ха! Это мне ооооооочень нравится.
Синдия отослала рыцарей за Мелитрисой.
Девушка в это время одевала новый прикид
Вдруг её подхватили и доставили королеве.
-Ну что, Мелитриса. Пришло время когда ты отдашь мне свою силу,- злобно проговорила Синдия.
-Нет, не за что!!!
-Хочешь открое последний секрет?
-.........
-Твоя мама была на половину эльфом на половину волшебницей. К сожалению в тебе остануться ещё силы потому что все забрать невозможно. Зато ты сильно ослабеешь. Мне это только на руку!
Королева подошла к девушке и приложила руку к её голове. Их охватил потом белого и нежно-розового цвета. Их подняло в воздух. Синдия чувствовала как новые силы попадают в её тело. Мелитриса всё слабела. Скоро она стала бледной почти как мёртвая. Королева встала на ноги, а Мелитриса рухнула на пол ослабленная. У неё не было сил даже на то, чтобы пошевельнуться.
-Спасибо тебе. Когда-нибудь я впитаю в себя ещё больше силы из тебя,- сказала королева.
Мелитрисе было трудно говорить поэтому промолчала.
-Я напоила Билла зельем. Он был в моей власти и поэтому совершал все поступки из-за фальшивой любви ко мне. Это зелье хорошо помогло! Вот только жалко что действие его вот-вот иссякнет. А я хотела ещё детей.
Королева не удержалась и со всей силы пнула девушку. Та упала на спину и ударилась головой. Синдия её стала сильно испинывать. У Мелитрисы уже пошла кровь изо рта. Вдруг королева сама оказала на полу. Мелитриса лежала с закрытыми глазами. Она чувствовала как чьи-то сильные руки поднимают её словно пушинку. Теперь она почувствовала дуновение ветерка. Девушка почувствовала как стали гладить её по волосам, по лицу. Она открыла глаза и сразу же хотела встать, но сразу же упала в объятия любимого.
-Мелитриса,- прошептал он,-проти меня. Прости если сможешь. Я тебя только об одном прошу, дай мне всё рассказать.
-Мне уже всё рассказала Синдия. Я прощаю тебя, но до сих пор я зла на тебя,- грубо ответила девушка.
Вампир как-то грустно улыбнулся и уже хотел поцеловать девушку как получил пощёчину. Он понял что она и правда на него злится. Вдруг Билл заметил как по её щекам стекают слёзы.
-Пожалуйста. не плачь. Мне больно видеть как ты страдаешь,- нежно произнёс он.
-А..а мне что...было...с..сладко смотреть...как ты с ней?
-Прости. Прости...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››