алрпапгк

Роман не стал мешать Катэль баловаться. Ведь если что, он рядом и успеет ей помочь или подстраховать её. Сейчас девочка висела на нём, а он улыбаясь, гладил её по голове. Немного повисев на Романе она поднялась и приняла сидячее положение.
Катэль - Ну пожалуйста! Ну давай сходим погулять!
Роман - Госпожа, я конечно всё понимаю, но сегодня -7 градусов на улице.
Графиня выклянчила разрешение на прогулку. Её тепло одели. На улице города она заметила одного старого знакомого.
Катэль - Это он!
Улицы Лондона посетил красноволосый жнец. Он спокойно прогуливался, пиная скомканный снег. его зелёные глаза смотрели под ноги. На голове уже образовался небольшой "сугробик". Еле перебирая ногами и спотыкаясь об ледышки, он куда-то шёл. Сейчас он не выглядел опасным. Наоборот он хотел ну может даже помочь кому-нибудь... Он медленно добрёл до женщины, сидящей на деревянном ящике и продающей цветы. Она мёрзла из-за единственной, лежащей перед ней на картонке, красной розы. Её никто не хотел покупать. Подумав, Жнец заплатил деньги и бережно поднял цветок с занесённой снегом картонки. Продавщица улыбнулась и стала сворачивать вещи. Картонка отправилась в небольшую рваненькую сумочку, которую женщина не закрывая, быстро закинула к себе на плечо. Гриэль спрятал замёрзший цветок за пазуху и так же медленно поплёлся дальше...Катэль с сочувствием смотрела на эту сцену. Она поверить не могла в увиденное. Это был не тот кровожадный маньяк-убийца проституток...Нет. Это был совершенно другой человек... Может быть с той драки он изменился? Или на него кто-то накричал? Может Катэль просто вправила Жнецу мозги на место? Но девочка всё-равно боялась подходить к нему, почему-то не забыв драки... Как она спасая свою жизнь, уворачивалась от острых зубьев его пилы, как расцарапала руки...Но странно то, что она забыла всё, после полупревращения в демона танца...Эти моменты она никак не могла восстановить в своей подпорченной памяти...Но даже увидев его другую сторону, она по-прежнему ненавидела его за-то, что он сделал с Романом. Ведь он немного покалечил его и она ненавидела его за это... Как теперь мучается её любимый демон... Она старается не утруждать своего дворецкого, прося о мелочах. Тот отговаривается тем, что ему нетрудно угождать юной графине. Катэль в это не верит... Она ненавидит себя за то, что не способна ему чем-нибудь помочь, за то, что она так беспомощна... Подумать только...Он демон и она демон...Воспитание более юного демона...И оба схожи тем, что прикрываются человеческой маской...У обоих взаимные чувства...Но всё хорошо не бывает...белым всё не не всегда...нужно пустить в свой беззаботный мир и капельку чёрного...Для гармонии... Всё будет серым, а значит счастье и беды-пополам... Об этом и мечтала юная графиня... Роман немного беспокоился за состояние своей госпожи, но понимал, что им ничего не угрожает. Он медленно наклонился к её лицу и спросил.
Роман - Госпожа, что с вами?
Графиня ответила ему.
Катэль - Ничего. Не волнуйся. Просто я немного задумалась. Идём купим конфет!
Роман - Хорошая мысль. А к конфетам ещё чего-нибудь!
Катэль - Ага! Вот и магазинчик!
Дворецкий открыл дверь для графини и закрыл её, после того как она вошла и он за ней. У графини чесались ручки и она постепенно заполняла мешочек карамельками, ирисками и прочими сладостями. Вскоре мешочек стоял на прилавке, а Роман смеясь отсчитывал нужную сумму. Катэль прыгала вокруг дворецкого в ожидании конфет. Из магазинчика Катэль выбежала с этим мешочком. За графиней побежал Роман.
Роман - Госпожа! Не поскользнитесь!
Катэль - Догони меня!
Катэль всё-таки поскользнулась и на кого-то налетела. Она не увидела кто это был, потому что шапка съехала на глаза. Она услышала чей-то смех. Смеялся мужчина. Катэль медленно приподняла шапку указательным пальчиком и увидев того на кого она налетела, очень испугалась. Перед ней стоял Гриэль. Роман, скользя, появился из-за угла серого здания и подбежал к графине. Жнец с лёгкой сердечной улыбкой, помог графине встать. Его зелёные глаза, почему-то не пугали её. Жнец и Дворецкий принялись отряхивать её пальто от снега. Вдруг Гриэль полез в свой плащ. Роман на всякий случай зашёл вперёд графини. Каково было его удивление, когда он увидел красную розу!
Гриэль - Это вам графиня. Я очень хочу извиниться за те 2драки. Я ничего не мог поделать. Тело не слушалось меня, а разум отключился... Я правда не хотел...
Роман пустил графиню к Жнецу. Он вручил ей цветок. Катэль вдохнула аромат цветка и улыбнулась. Гриэль подошёл к Роману и чуть-чуть приподнял его руку, которая была в повязке.
Гриэль - Я прошу у вас прощения. Я не знал, что делаю... Вам наверное очень тяжело обслуживать свою госпожу... Если бы я мог что-нибудь сделать, чтобы загладить свою вину... После того, как мой босс рассказал мне, я... я не нахожу себе места... Пилу я сдал добровольно...
Катэль - Я прощаю тебя.*улыбка* Присядь пожалуйста.
Гриэль сел на корточки и графиня любя, потрепала его по волосам. Он обнял её и она услышала смех.
Гриэль - У вас красивые волосы...Я очень люблю красный цвет... Эта роза сочетается с ними...
Катэль - Спасибо. Хотите к нам в гости?
Гриэль - А можно?
Катэль - Конечно! Идём!
Роман улыбнулся Жнецу, взял Катэль за руку и они так дошли до дома Ларрей... Роман всех обслужил. Оказалось Гриэль неплохой собеседник. Графиня то и дело попивала чаёк и обменивалась словами с гостем. Вечером Гриэль ушёл, услышав от графини, что они будут рады его визитам...Во враге, она смогла найти друга... Жнец шёл по заснеженной улице. По его щекам текли слёзы, но он улыбался... Не смотря на то, что он был легко одет, ему было тепло...Он со спокойной совестью вернулся к себе домой...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››