г6нлдд

Улицу освещали яркие большие фонари. Их свет был везде и всё менялось .Даже простая улица, покрытая брусчаткой, блестела. По ней проехала карета, запряжённая тремя белыми лошадьми. Громко стуча копытами по отшлифованным камням они промчались, увозя за собой карету из которой выглядывала милая черноволосая зеленоглазая девчушка. Хвосты и гривы лошадей, красиво блестели от света уличных фонарей. Лошади казались не живыми а волшебными, спустившимися с неба, пегасами. После того, как карета проехала по дороге, Роман перевёл Катэль через улицу. Она побежала вперёд. Роман побежал за ней. Катэль встретила Сиэля и Себастьяна, а с ними ещё гуляла Шинджи.
Катэль - О! Кого я вижу! Здравствуйте граф, здравствуйте Себастьян, привет сестра.
Шинджи - Приветик. И ты со своим гуляешь. Присоединяйтесь!
Катэль - Да. Идём Роман. Мы с ними.
В итоге Себастьян болтал с Романом, а Шинджи иногда что-то добавляла в разговор, держа Себастьяна под руку. Катэль говорила с Сиэлем, держа за руку Романа... Ветер развевал волосы, плащи и ленты, а фонари освещали лица и добавляли в глазах блики, делая их ярче и загадочнее.
Изредка по дорогам проезжали кареты и телеги. Смотрящая на них Катэль, зевнула и дёрнула Романа за рукав плаща. Тот взял девочку на руки и продолжил прерванный разговор с Себастьяном. Катэль прижалась к нему, воткнулась носом в завязанную шарфом шею, и заснула. Между Себастьяном и Сиэлем завязался разговор и Роман в нём уже не участвовал. Он шёл молча, изредко посматривая на уже спящую и улыбающуюся Катэль.
Роман - Мне пора. Госпожа хочет спать. До встречи.
Сиэль - До встречи.
Роман побежал по направлению к замку. Он переоделся, преодел Катэль и положил её в кровать. Накрыв одеялом и чмокнув в щёку, свою госпожу, дворецкий пошёл вниз. Он достал коробку с игрой "Маджонг", разложил пасьянс и стал дожидаться Шинджи. Она вскоре тоже пришла. И пришла не одна. Роман встретил ночных гостей и побежал на кухню. Гости заняли понравившиеся за столом места и заговорили. Вскоре их обслужили(ну тут ясно, кто)и он тоже сел за стол. В комнате было так ярко, что они даже не включали свет. Луна как будто старалась по яркости, пересветить солнце и фонари за окном ей в этом помогали. о "Маджонге" не могло быть и речи. Все уже давно сидели за картами...36 изрядно изношенных карт, переходили из рук в руки по кругу... Где-то после 20 партий, карты отошли на последний план. Шинджи и Сиэль пошли спать. Роман и Себастьян уложили графиню и графа на бочок, накрыли одеялом и синхронно затушив свечу, вышли из комнат. Роман вытащил из погреба хорошее дорогое вино и предложил Себастьяну. Тот не отказался от предложения. Пили дворецкие осторожно. Они опьянели, но не сильно. Мысли и разум контролировали тела не позволяя лишнего. Сейчас они разговаривали друг с другом, иногда поглядывая на часы... Время разговора истекло и дворецкие пошли будить своих юных правителей. Себастьян разбудил Сиэля, одел его и пошёл за стол, около которого стояла бутылка вина и на котором лежали карты... Катэль уже не спала. Роман приводил свою госпожу в порядок, одел в желто-розовое платье и стал расчёсывать послушные его рукам, длинные красные волосы... Минут через 10 Катэль вышла из комнаты и пошла ко всем за стол. Все пожелали друг-другу "Доброго утра" и стали завтракать. Роман по себе знал, что Шинджи лучше не будить, поэтому она и не присутствовала на завтраке. Поев, Себастьян и Сиэль ушли. Катэль попрощалась с ними и побежала в свою комнату. Дворецкий как всегда находился рядом со своей госпожой. Она как всегда сидела у него на коленях и они о чём-то говорили...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››