Утро и подготовка

Наконец наступил вечер пати. Аи ещё отсыпалась в своей уютной кроватке, когда зазвонил мобильный телефон. Девушка не разлепляя глаза подняла трубку.
- Да? – сонным голосом проговорила она в телефон
- АИ! А НУ ПОДЪЁМ!!! Ты что ещё спишь?! До вечеринки три часа, ты должна быть в клубе за час!
- Ксо! Спасибо Рик, что разбудил. Сейчас же начну собираться.
- Да куда ж ты без меня? Всё таки я устраиваю эту вечеринку. – сказал уже спокойно Рик. Дело в том, что он был организатором вечеринок в этом клубе, т.к. его дядя был хозяином в этого клуба. – Кая к тебе поехала, сказала что вы договаривались.
- Да, мы собирались вместе к вечеринке готовиться. Надеюсь ты не против?
- Конечно не против. Ладно, давай собирайся, за час вы должны быть в клубе. И это Аи, Хиро у меня. Мы все втроем приедем.
- Окей. Ещё раз спасибо, Рик.
Аи положила мобильный и вскочила с кровати. До прихода Каи ей нужно было успеть принять душ, помыть голову.
Как ни странно за 30 минут она всё успела. Раздался звонок в дверь, Аи понеслась её открывать. Спотыкаясь о стол и диван, она всё так добралась до двери. Открыв её, девушка увидела свою подругу.
- Привет, Аи. – улыбнулась Кая и чмокнув подругу в щечку зашла в квартиру
- Привет. Ну что начнём?
- Конечно!
И вот начались эти приготовления. Аи достала все свои шмотки и начала думать что оденет. Кая же достала свои платья из сумки и тоже начала думать, что оденет. После нескольких минут раздумия девушки решили в чём пойдут. Кая одела: короткое летнее красное платье, босоножки на каблуке с зелёными ленточками, которые завязывались как у древних римлян. На руки она нацепила большой зелёный браслет в тон к ленточкам, такого же цвета одела серёжки. Причёска была простая – волнистые чуть завивающиеся волосы, белые пряди около лица были единственными прямыми. Аи оделась же по простому. Ей предстояло простоять возле диджейского пульта всю ночь, прыгать, может даже вытворять какие-нибудь трюки…Мало ли что ей взбредёт в голову! Поэтому рисковать он не решилась. Она одела: тёмные джинсы с заниженной талией, на бедре с задней стороны красовался золотой дракон, серую кофту с капюшоном, которая была короткая, но с длинным рукавом, получалось так что её животик был открыт.(вот так выглядела Аи, и внешность, и одежда ) На нём Кая нарисовала незамысловатый рисунок в виде вьющегося цветка с шипами (рисунок шел от начала джинс до конца кофточки), а на ноги одела свои любимые белые кроссовки тапки. Над причёской Аи даже не заморачивалась. Просто выпрямила волосы. Всё это приготовление заняло полтора часа, девушки носились как угорелые и собравшись, Кая свою сумку, а Аи свой спортивный портфель и одев кепку на голову, выбежали на улицу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››