вспоминаем

Пока Норэй и Пандора ехали в карете,слуга что-то объяснял своей госпоже.Но Пандора даже не думала слушать.Она просто положила локоть на подлокотник и задумалась:
-Почему я должна ехать к этому Графу-Развратнику?Это так тяготит.Хотя,вполне возможно,что я встречу на балу ещё одного демона...-баронесса покосилась в сторону Норэя,который полировал меч.
Девушка без особого интереса смотрела на это.Ведь её семья производила не совместимые вещи.Мечи и сладости.Кому то из семьи показалось смешным,что такие вещи производятся в одной компании.
-Но меня это не должно касаться.Я занимаюсь только оружием.Иногда могу вести дело и со сладостями.Но это уже ЕГО задача.-подумала она и открыла медальон,что висел у неё на шее.Дальше последовал продолжительный вздох.
Девушка закрыла медальон и стала смотреть в окно экипажа.Старая Англия,как красиво.Везде поместья,которым уже лет сто,а так же огромные и прекрасные сады.В большинстве из них растут розы.Пандора тоже любит розы.Белые или красные.Они такие красивые,как снег и кровь.Кровь...а когда-то этой девушке пришлось убить двести человек.На снегу,зимой...Тогда было не так спокойно.
И тут девушка вдруг сказала:
-Норэй,найди мне Льюиса Кэролла.-она даже не обернулась.
Парень посмотрел на баронессу и улыбнулся.
-Конечно,госпожа.Вы ведь про "Алиса в стране чудес",верно?-Пандора кивнула.А что тут можно сказать?
-Госпожа,я ведь говорил вам.Разрушение планеты ни что,по сравнению с тем,что перенесут некоторые люди.-только сейчас Норэй заметил,что они пришли.
Прикоснувшись к плечу госпожи он сказал:
-Госпожа,мы приехали.
Она обернулась,и вздохнув сказала:
-Хорошо.Будем надеяться,я не умру со скуки.
-Конечно.-сказал дворецкий,подавая руку своей госпоже.

Когда Пандора и Норэй зашли в зал,они вдруг почувствовали тёмную ауру.Ауру демона.Пандора была в эйфорическом состоянии,но виду не подала.Слишком дорога цена за эти чувства.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››