вспоминаем

Пройдясь по залу,Пандора увидела то,что не должна была.
В зал вошла девушка с двумя хвостами тёмно-синего цвета,правый глаз у неё был прикрыт чёлкой.Незнакомка была в красивом,можно даже сказать роскошном платье розового цвета.
Но проблема заключалась именно в НЕЙ,а точнее в НЁМ.Это был Сиэль Фантомхайв,наследник богатой кампании по производству игрушек и сладостей.Узнать его было вполне просто.Кампания "Жанель Майкер"(см.1 час.) имеет большое влияние не только в Англии.Так,как "Жанель Майкер" французкая кампания,то она,естевственно так же расположена во Франции.Но,и это ещё не всё.Но уклоняемся от главной темы.
Недавно по Лондону прошлась серия кровавых убийств.Видимо,граф Фантомхайв решил поймать убийцу.

Девушка прикрыла себе рот одной рукой,а другой глаза.Норэй заметил это и наколнонившись к своей госпоже спросил:
-Что случилось,госпожа Пандора?-по голосу демона было видно,что он волнуется.
Пандора ничего не ответила.Она лишь показала на место,где стоял Сиэль Фантомхайв.Или его лучше называть Сиэла?Хотя,кто знает...Но увидев Сиэля в платье,Норэй еле подавил смех.
-Теперь я понял.-парень прикрыл рот,а затем положил девушке на плечо руку и сказал.-Пандора сама,вы это тоже чутвуете?-Норэй стал серьёзней.
Девушка перестала смеяться и посмотрела в сторону,откуда идёт "запах" демона.И когда её взгляд наткнулся на Сиэля,а точнее на его слугу,она не очень удивилась.
-Норэй,как зовут этого демона?-спросила девушка у демона,даже не поворачиваясь к нему лицом.
-Сейчас.-сказал дворецкий поклонившись.
Норэй встал перед девушкой,и посмотрев на демона Фантомхайвов в упор.Его глаза засветились золотым цветом.Через секунду девушка уже знала имя демона.
-Его зовут Себастьян Михаэлис.Его хозяна зовут Сиэль Фантомхайв.Гопспожа,-обратился он к Пандоре-вы хотите знать время смерти Графа?
Девушка ухмыльнулась и сказала:
-Нет,спасибо.Я хочу оттянуть момент.Думаю,умрёт он скоро...-ухмылка перешла в улыбку.Увидев это,демон немного улыбнулся.
-Госпожа,скоро всё кончится.Я знаю,вы ждёте этого момента с нетерпением.Я уверен,вы хотите увдеть его...-мысли дворецкого прервались.Он увидел,что люди,включая Сиэля и Себастьяна танцуют.
Норэй повернулся девушке лицом и немного поклонившись спросил:
-Госпожа,надеюсь вы позволете такому нисче как мне,станцевать с вами?-Норэй улыбнулся краешками рта.
Пандора удивилась такому поведению слуги,но потом улыбнулась и ответила,подавая руку:
-Конечно,Господин Демон из Пяти Избранных.-демон и сам не понял,зачем пригласил её.Но в тот момент он подумал:
-Теперь я понимаю,что он чувствовал,когда был рядом.
Демон и его хозяйка прошли в середину зала и начали танцевать.Пандора внезапно вспомнила прошлое,как она танцевала с НИМ,и какая у неё была семья.От этого она невольно стала улыбаться,а демон прочёл её мысли и тоже улыбнулся.
Как это давно было...
Танец кончился.Только сейчас "голубки" поняли,что все стояли и заворожённо смотрели на их танец.По концу танца их встретили бурными аплодисментами.
Баронессу это и не расстроило,и не развесилило.Просто ей было уже всё-равно.
Девушка и её эскорт поклонились,они хотели пойти куда-нибудь к стенке,лишь бы их больше не видели.Но не тут-то было.Все стали шептаться и смотреть им в след.А то,что произошло дальше,было как никогда на руку Пандоре.
Когда Пандора разговаривала с Норэем про бизнес,кто-то повис у неё на шее и начал тискать.У девушки пробежала одна мысль:"Мадам Рэд".И эта мысль была верна!
Девушка повернулась и прямо перед ней в полном здравие стояла Мадам Рэд.
-Милочка,Пандорочка!-кинулась она на шею к баронессе.Пандора чуть ли не задыхаясь,жестами просила ей помочь.Но Норэй отошёл в сторонку и тихо хихикал.-Я так рада тебя видеть!
-Я тоже рада вас видеть,Мадам Рэд.-Пандора кряктела пытаясь отцепить мадам.И ей это наконец удалось.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››