...

На этот раз Акеми и Тоши пришли в школу пораньше,чтобы наверняка не опоздать.Все парни в классе были ужасно рады видеть ангела.Акеми расчитывала что Кена объявят на первом же уроке.Но неко не появлялся.Он не появлялся 3 урока.В конце коцов Акеми решила выйти на перемену и в соседнем классе увидела толпу девчонок.
«Странно....»
Растолкав толпу 9-ти классниц,Акеми увидела Кена который сидел за партой.
-Кен!!!
-Акеми! -улыбнувшись ответил парень.
-Ты что тут делаешь?!Это же 9-тый класс!
-Я знаю.Меня опеделили в этот класс.
-А Ику где?
-Как ты думаешь,где может быть 7-ми летняя девочка в школе?Конечно же в классе.
Парень встал и подпшёл к Акеми.А все девушки сердито смотрели на неё с неновистью в глазах.
-Я между прочим не единственный такой парень в этом классе.У нас тут ещё 1 неко.
-Ну и что?У меня 2 однокласницы вообще демоны.А неко в школе кучу!!!
Акеми и Кен спустились в буфет и купили себе по шоколадке.Сев они нчали разговаривать пока не прозвенел звонок.Акеми не спешила на урок и Кен тоже не стал торопится.Но училка прогнола их на уроки.Во время урока Акеми наблюдаа за сёстрами-демонами.Они были близнецами,но друг на друга не были похожи.Тора сушала рок,была обычно вчёрном.А Тори была романтичная хотя не была гламурной.Тори вообще была странной.Она любила спокойные песни и рок.Не была отличницей и спокойной.Носила каждый раз разный тип одежды.И часто перерашивала волосы.Тора говорила что они вместе покупают краску для волос и перекрашивают пряди волос во все цвета.Тоесть Тори была как её сестра + она добовляла ко всему этому немного своего оптимиста. Обе девушки были оптимистками.Они нравились как подруги Акеми.Ещё в классе был парень-эмо.Но он был прикольный и Акеми было наплевать что он Эмо.Парня звали Нагато(автар:схожу с ума).Самое странное что у него были олчие уши и хвост.При этом у него были за спиной 2 белых крыла как у ангела.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››