Эпизод первый-Как всё начиналось.

3017 год. В далёком будущем завязалась война, и не просто война, а война между мирами. На других планетах появились рассы которые задолго до своего появления скрывались от жизни. Все учёные со всех планет пытались создать "совершенный разум"-машина, благодаря которой прекратиться война, путём победы. На планете Уран, где живут крылатые люди под названием химеры, вся надежда возлагалась на одного гения.
Сумасшедшего гения. В своей лаборатории он создавал "машину убийств"-особую разработку, которая поможет народу планеты Уран завоевать победу, но этот эксперимент был не так то прост:соединение организмов и их превращение в одну жизненную массу требовало остарожности, ума и уверенности действий. В главной комнате учёного находились несколько огромных контейнеров, а в каждом из них находилась человек-житель с каждой планеты. В главной капсуле находилась молодая девушка...фиолетовые волосы сползали на плечи, юное тело неподвижно лежало в контейнере...
В другой капсуле находился мужчина, возрастом сорока пяти лет...мускулистое тело также было неподвижным, глаза были закрыты, на пальцах было множество перстней, он жил на планете Венера, на планете магов. В третьем контейнере находилась девушка возрастом 25 лет на её изящном теле было множество печатей, узоров и всевозможных иероглифов. Она жила на планете Меркурий, на планете с населением называющими себя Секиры-внешне они не чем не отличались от людей, только на их телах было очень много нарисованных вещей, это закон для них-благодаря этим узорам Секиры могли обладать невероятными способностями:видеть катастрофы во сне, предсказывать будущее, видеть сквозь преграды и т. д. В четвёртом контейнере находился мужчина, возрастом тридцати двух лет, на некоторых участках его тела кожа и вовсе заросла волосами. Этот мужчина жил на планете Нептун, планете оборотней. В пятой капсуле была девушка, возрастом двадцати восьми лет. Не очень длинные рыжие волосы, за спиной виднелись белоснежные крылья. Похоже она была жительницей этой же планеты. В шестом контейнере тоже была молодая девушка, ни чем не отличалась от обычного человека, хотя и является вампиром и живёт на планете Сатурн. В седьмом контейнере был робот, живший в своё время на планете Нептун-самой маленькой планете во вселенной.
----------------------------------------------------------
Учёный продолжал судорожно ходить по комнате, боясь даже молейшей ошибки. Сотрудница учёного Тамико пыталась успокоить его.
-Господин Домасу пожалуйста успокойтесь, вам нельзя волноваться!
Учёный подошёл к девушке, взяв её за плечи.
-Тамико, ты понимаешь, что может случиться непредвиденное, если я что-то сделаю не так!?
Девушка опустила голову вниз. Учёный отпустил её и подошёл к доске с приборами.
-"Нельзя ошибаться, малейшая ошибка будет стоить мне жизни!"-Пронеслось у учёного в голове.-Тамико, проверь ещё раз соединение у контейнеров, я сейчас вернусь.-Учёный направился к двери.
Девушка подошла к приборам и начала подкручивать некоторые трубки. Вскоре учёный вернулся и снова встал возле доски с приборами. Тамико закончила свою работу, оставив учёного одного. Учёный ещё раз взглянул на все тела и приготовления.
-"Ну что ж, начнём!"-Учёный двинул рычаг.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››