Био гг

Имя:Кристали
Клан: Винтер
Возраст: 16(как и всем Нарутовцам)
Внешность:
Характер:Печальная пофигистка, любит одиночество , довольно спокойная, но если разозлить зверь, за что прозвали пантерой. Сама по себе изящна и очень красива. Может быть доброй и милой, может быть злой. Всё таки чаще всего пофигистка.
Любит: смотреть на воду, огонь , и смерчи (которые сама создаёт)
Не любит:почти всё что её окружает.
Живёт: в селении мира тьмы.
История селения: В мире живут не только демоны и люди , есть ещё и Винстеры , так называемое поколение полу людей полу демонов. Как только был создан клан Учих появился и клан Винтер. Отделившись от мира сего они ушли на запечатанные земли, где живут многие тысячи лет.Продолжителей клана стали называть Винстерами, главой их селений стали чистокровки . Не одни из знаний небыли утрачены. Но всё же пришёл момент когда всё изменилось...
О клане: Как понятно из рассказа это верховный, цаствующий клан, со своими особенностями и неповторимой силой. Каждый из наследников имел особую печать показывающую их предназночение. В основном на печатях была изображён один из видов печати защиты. Но однажды родилась девочка с другой печатью. Есть ещё одна особенность, в клане существовали контракторы, винтеры имеющие свясь с богом или демоном. Они были как и отступниками как и божествами для них.
Силы: особенности клана , знание человеческих техник. Но не могла использовать техники вызова .Так же никак не получалось драться на клинках, не умела использовать крылья демона, и превращение в демона, исчезновение и прах тоже не получались.
Собственные техники: воздушный вихрь который помогал взлететь, Призыв умерших душ, и самая любимая, техника превращения в пантеру.
Хоть многое не как не получалось, всё скрывалось за неимоверной быстротой и ловкостью. Так же печать отлечалась от всех других. Печать на которой была пантера парящая в воздухе.
Ещё немного истории о гг: Ненавидела всех кто её окружал, потому что они ненавидели её, с рождения она стала контрактором, и самое удивительное то что стала проводником воздуха, так же подчинялись огонь и вода, и училась техника молний. И это в общем все.
Родителей не видела никогда , из-за печати. Брат очень любил Крис (кристали) но не мог быть рядом с ней. Брат -
мать и отец - (которых она не видела но предстовляла по рассказам брата)(ток взрослые и не целующиеся)




это пока всё , если хтите будет продолжение , если нет то не будет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››