.....................

Вы вернулись домой только к вечеру.К 17:00.В 18:00 должен был прийти директор престижного колледжа.Ты купила превосходное платье:.Рио ушёл сразу же,просто он должен был готовить ужин.анна похвалила платье
Т:ну да,не в джинсах же идти.
А:ты только платье купила?
Т:ну,там ещё пару вещичек....
Парой вещичек оказались три пары джинсон,пять топиков,два платка на шею,буси,ожерелье,три кольцапять пар серёжек,лак для ногтей,помада,тушь,две новые сумочки,зеркальце и обруч.Трей фыркнул.
Т:Молчи,Юсуи.Лучше пойдите и переодентесь в фраки или ка они там
Тр:почему мы не можем все посидеть в джинсах?
Т:потому что это не прилично!Ну,если хочешь,сиди в спортивном костюме.Из-за этого меня не примут в колледж и тыВЕЧНО будешь такать за мной сумки из магазина...ВЕЧНО!!!
Тр: 😲 ...Чего же мы стоим!?Переодеваемся,переодеваемся!
Трей как стрела рванул наверх.Ты пошла на кухню посмотреть,как дела у Рио.На столе красовались различные блюда,а сам их создатель любовался на только что сделанный торт:
Т: 😲 ...вау,Рио,ты просто супер!..а теперь идти переоденься!
Рио ушёл,а ты поставила всё блюда на стол и тоже переоделась.Тут зазвенел звонок.На пороге стоял он:.
он:здравствуйте,меня зовут Александр Роберстон.Я директор.
Причём директор прозвучало очень гордо.Ты познакомилась с ним сама и познакомила всех.Вы сели за стол,Ты сидела вся на иголках.Но всё шло пока хорошо.Пока.....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››