новый друг

Алиса пошла в школу.Шёл сильный дождь.Большие капли воды стукались об землю и брызгались.Алиса шла без зонта.Ей нравился дождь."бур бур" проурчал живот.
-мм..я кушать хочу.-сказала тихо Алиса,потерая свой живот.Она начала искать,где юы купить покушать.И вот она наткнулась на небольшую булочную.
"Тук,тук"-постучала Алиса в дверь.
-Войдите!!-крикнул булочник.
-Здравствуйте!!Дайте мне пожалуйсто вон ту булочку за 35.
-Хм..что занисло Панка ко мне в булочную?-Булочник аскалился на Алису.
Алиса не ответила,всего лишь ждала своюзаказанную булочку.Булочки достал тесто,молоко,начинку.И начал тварить.Алиса наблюдала за этим працесом.Вскоре булочка была готова.Алиса протянула руку с манетами и взяла детище булочника.Откусила кусочик и была шакирована тем,как это вкусно.Алиса съела булочку.Облезав пальцы,она направилась в школу.ПРозвенел звонок.Алиса вместе с остальными зашла в класс.Её плечо задел Вася.Грамилла класса,который не очень любил Алису.
-чего пехаешься??Здаровяк!!-возмутилась Алиса смотря совими злыми глазами-место мало?!
-Заткни свой матерный рот!!Панк!!Не на того налезла.
-А ты не пехайся!!Грамилла!!-Алиса и Вася смотрели друг на друга злющими глазами.
-Так дети!!Все в класс!!!Алиса види себя прилично!!-учительница поправила очки-сегодня будим проходить историю субкультур!!Алиса ещёраз будишь ресовать анархию на парте,будишь мыть всю школу!!
-Пфф..ишь раскричалась..карга старая..эх..-подумала Алиса у сбея в голове.Вест урок она сидела и думала о чёмто другом.Весь класс же слушая рассказ про панков,смотрел на неё и хохотал.Алисе было по фиг на них..она думала о своём.Вскоре все уроки кончались и Алиса отправилась с друзьями гулять.После гулянки кудато пошла..шла она шла и увидела панка бьющего бутылки о дерево.Алиса встала сзади и наблюдала за психопатом.Он повернулся.Алиса вздрогнула.
-Чтото ут встала??оо..ты панк??!!
-а разве не видно?-Алиса улыбнулась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››