1 часть

Рассевшись за стол, акацки кровожадно уставились на тебя. Причем, если большинство, всего лишь хотело как можно скорее слопать результаты твоей готовки, то Зетцу явно куда больше интересовал шеф-повар.
Практически за мгновение умяв ужин, парни блаженно развалились за столом. Не дожидаясь, пока на тебя свалят мытье посуды, ты смоталась в свою комнату, решив разобраться с прикупленной вами для них одеждой завтра.
Царившее за столом молчание наконец прервал Лидер:
– Тааак, дегенераты, – Пейн обвел взглядом собравшихся акацук. – И чья сегодня очередь мыть посуду?

Утро, как обычно, началось с метания подушки. Только на сей раз подушка врезалась не в будильник, а в сидевшего на твоей кровати Тоби.
– С добрым утром, Клео-тян! – как всегда энергично заявил Мадара.
Ты смерила его недовольным взглядом. Ты терпеть не могла, когда тебя в такие редкие дни, как выходные, поднимали рано утром, а со всей вчерашней беготней, ты просто забыла отключить будильник, и теперь Мадара нарвался.
– А ну брысь с моей кровати, извращенец! – швырнула в него вторую подушку ты, забиваясь под одеяло. Уже было все равно кто перед тобой, хоть сам папа римский, ты хотела спать.
– Это, вообще-то, невежливо, – уже нормальным голосом стал тебя поучать Учиха.
– А мне начхать, – дотянувшись, ты пнула его ногой. – Свали, блин!
– Не, я, конечно, свалю, – лениво отозвался он, слезая с твоей кровати, ¬– но со свежим трупом будешь в таком случае разбираться сама.
Ты немедленно подскочила, вылупившись на Мадару.
– С каким еще трупом? – в голосе не осталось ни капли сонливости.
Мадара пожал плечами.
– А мне без разницы. Одним больше, одним меньше… Это тебя должно волновать, – и он, хлопнув дверью, вышел.
Моментально слетев с кровати, даже не вспомнив об одежде, ты, как и была, в ночнушке, понеслась вниз, чувствуя, как на голове начинают шевелиться волосы. Замерев на лестнице, ты с ужасом смотрела на столпившихся у двери Хидана, Дейдару, Кисаме и Какудзу с крутящимся там же Тоби. Сердце ухнуло вниз, забившись где-то в районе пяток. Ты медленно спускалась, едва-едва сдерживаясь, чтобы не побежать обратно и не забиться в самый дальний угол, проклиная тот вечер, когда решила пригласить это сборище серийных убийц к себе домой.
Акацуки, скучковавшиеся у двери, хитро поглядывала на тебя. Хидан паскудно ухмылялся. На губах Дея тоже играла мечтательная улыбка, когда он осматривал тебя с головы до ног.
Сжав кулаки, ты уже собиралась броситься вперед, чтобы лично прибить всех этих иди***в, когда Хидан таки перехватил вертящегося Тоби, ссыпая ему в ладони конфеты.
– Все-таки и этот {censored} может приносить пользу, – он двинулся в твою сторону. – Б**, не ожидал.
– Мне нравится, ммм… Даже не жаль что проспорил этому {censored}, – Дей продолжал сверлить тебя взглядом.
Ты непонимающе разглядывала порог, замечая, что никого, кроме акацук, там нет.
– Да, Дейдара-семпай! Тоби говорил, что он сможет! Тоби хороший мальчик! А вы обещали конфеток!!! – парень теребил рукав подрывника, выпрашивая сладости.
Ты, нахмурившись, взглянула на Хидана.
– И что здесь происходит?
– Хех, – усмехнулся язычник. – А как ты, б**, сама думаешь?
Его взгляд вновь скользнул по твоему практически обнаженному телу.
До тебя медленно начала доходить суть сказанного, и фраза Дея, насчет спора, завершила картину. Твои глаза медленно налились кровью. Не предвещающий ничего хорошего взгляд уперся в Мадару.
– Ах ты извращенец!!! – столкнув вставшего на твоем пути Хидана, ты бросилась к Тоби. – Ну ты, б**, сейчас получишь, {censored} ты безмозглое, да я тебя {censored} по самое {censored}!!! Да у тебя вместо мозгов {censored}!!! {censored}!!!
Парни в ужасе смотрели, как ты, схватив висевший в прихожей зонт, гоняешься за повизгивающим Тоби. Дейдара умилялся, глядя на эту картину, ощутив в тебе родственную душу. Только спустя минут десять тебя поймал в свои объятья Хидан и, пока ты негодующе вырывалась, успел облапать везде, где только можно. Какудзу, вздохнув, отошел к стене, решив не мешать напарнику, пытающемуся хоть как-то успокоить тебя. Кисаме поплелся за ним, мысленно сожалея, что первым не догадался поймать тебя и теперь сливки, как обычно, снимает Хидан. На шум в прихожую высунулись остальные члены организации.
Наконец поняв, что вырываться бесполезно, ты затихла, яростно поглядывая то на язычника, то на Учиху.
– Наконец успокоилась, – выдохнул Хидан, тем не менее так же сильно прижимая тебя к себе. – А теперь можешь внятно повторить то, что ты недавно говорила? Я такого еще не слышал.
Ты, склонив голову на бок, показала ему три пальца. Хидан непонимающе изогнул бровь. Ты, хищно усмехнувшись, загнула один из пальцев. Язычник, все также не отпуская тебя, смотрел, как ты загибаешь еще один палец.
– Да что ты б**… Б**!!! – Хидан согнулся пополам, так как на третьем загнутом пальце ты со всей силы заехала ему коленкой в самое уязвимое место. – Ах ты {censored}!!! Какого {censored}!!!
– Пришла весна, распустились листочки, цветочки и мужские руки… – констатировала ты, поправляя ночнушку.
– Да ты, б**, {censored}!!!
– Хидан, затк**сь! – рыкнул Пейн, предупреждающе глянув на язычника. Тот, побурчав еще немного, все-таки замолчал. Ты, гордо откинув за спину волосы, модельной походкой ушла к себе в комнату.
– Твою ж мать! – восхищенно глядя тебе в след, тихонько выдохнул Хидан.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››