1 часть

– Ну и зачем ты его отшила? – хитро улыбаясь, взглянула на Конан ты.
– Надоело уже! И вообще, да кто он такой, чтобы так со мной разговаривать! – негодовала синеволосая куноичи. – Да за кого он меня принимает?..
– Как насчет, за стильную, шикарную девушку, в которую можно влюбиться с первого взгляда? – засмеялась ты.
Она фыркнула.
– Ага, – поддразнила ее ты. – А если бы это был Пеня?
Куноичи удивленно посмотрела на тебя, смутно догадываясь, кого ты имеешь в виду, но чтобы называть его так… Ты рассмеялась, глядя на молчащую Конан, и кинула на гору покупок пачку конфет.
– И как только мы это все домой дотащим? Придется ловить такси.
– Ага, – кивнула Конан, не особо вслушиваясь в твои слова, думая над тем, как отреагирует на ее новый наряд Пейн, если уже трое приставали к ней с предложениями прогуляться, пока тебя не было рядом.
Несмотря на то, что уже стемнело и улицы заметно опустели, машину вам удалось поймать довольно быстро. Заулыбавшийся было тебе водитель, получив в ответ лишь холодный недовольный взгляд, тут же переключил все свое внимание на Конан, с любопытством осматривавшую его автомобиль. Пообвыкшая в новом мире девушка уже не с таким удивлением реагировала на всевозможные технические штучки, но все еще с интересом разглядывала машину, не замечая взглядов парня и мило болтая с ним. Довольный водила то и дело расплывался в улыбке, с энтузиазмом разъясняя девушке назначение того или иного прибора.
Быстро домчав вас домой и подобрав покупки, он зашагал вслед за вами к дверям, все еще надеясь получить телефончик Конан. Держа в руках целую гору пакетов, вы наконец часам к одиннадцати ночи смеясь ввалились в прихожую.
– Ну и где вас но… – Пейн замер, уставившись на Конан. Девушка слегка порозовела, поправляя платье. Водитель заволновался, понимая, что если он сейчас промедлит, то ему ничего не обломится. Быстро поставив на пол пакеты, он подошел к Конан.
– Было так приятно пообщаться с Вами. Жаль, что приходится расстаться, но, надеюсь, мы еще встретимся? – предпринял последнюю попытку парень. – Если бы Вы только дали свой номер…
Не совсем понявший, что имеет в виду этот парень, но сообразивший к чему все идет Пейн злобно сверкнул ринеганом, быстро остудив рвение парня, и приобнял девушку за талию.
– Ты можешь идти, – прошипел он, сверля водилу убийственным взглядом.
Не рискнувший испытывать судьбу парень немедленно слинял за дверь. Ты, отвернувшись, прошла на кухню, пряча за распущенными волосами улыбку.
*Однако, ничто земное нашему богу не чуждо…*
– Кона, ты идешь? – крикнула ты, выглядывая из-за двери.
– А? Да, – выскользнув из рук Пейна, девушка побежала к тебе. Взгляд Лидера не отрывался от нее до того момента, пока она не скрылась за дверью.
*Так… И что я там собирался с ними сделать?..* – рассеянно подумал он, понимая, что уже несколько минут пялится на закрывшуюся дверь кухни. – Конан… Так изменилась…*


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››