1 часть

Ты, нервничая, носилась по дому, собираясь на экзамен. Закативший глаза Неджи с безучастным видом сидел за столом, пытаясь спокойно выпить чай, но его пальцы судорожно сжимали чашку, едва из какой-то комнаты доносился твой возмущенный крик. Сидевший рядом, уже привыкший к воцаряющемуся в твоем присутствии хаосу Сасори сочувственно поглядывал на джоунина, выводя на холсте иероглифы призыва оставшихся в его распоряжении марионеток.
В приоткрывшуюся дверь осторожно протиснулся Пейн, прыгая на одной ноге и натягивая туфлю на вторую. Сасори пододвинулся, уступая место невыспавшемуся Лидеру, вернувшемуся домой с тобой на руках только около трех утра. Схвативший чашку крепкого чая Пейн примостился между парнями, опрокидывая в горло горячий напиток. За дверью что-то с грохотом обрушилось на пол. Неджи поморщился, уже всей душой жалей, что согласился присматривать за тобой.
– Где?!! – с криком влетела ты на кухню.
– Что? – осторожно поинтересовался Акасуна, убирая незаконченный свиток подальше.
– Бланки! – подскакивая к нему, выпалила ты.
Сасори со вздохом помахал заполненными бумагами, недовольный тем, что ему пришлось заниматься всей этой рутиной, пока вы с Лидером наслаждались обществом друг друга.
– Отлично! Тогда шевелитесь! Нам через час надо быть в академии, а вы тут расселись! – выхватив бумаги, скомандовала ты.
Пейн поднялся, допив чай, и, потянувшись, прошел к двери. Ты с удовлетворением отметила, что держится на шпильках он все лучше и лучше. Переглянувшиеся Сасори и Неджи с мученическим видом поплелись вслед за Лидером. Ты вышла последней, подгоняя парней недовольным бурчанием.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››