1 часть

– Уходим! – раздался громкий властный приказ Лидера.
Акацуки немедленно запрыгнули на ветви деревьев. Прижав к груди драгоценный ноутбук, ты последовала за ними, стараясь не отставать. Парни мелькали в листве, то и дело пропадая из виду, так что уследить за ними оказалось весьма непростой задачей. Вертя головой в поисках акацук, ты неосторожно спрыгнула на очередной сук, мимолетно услышав сухой треск и ощутив, как проваливаешься вниз. Боясь выпустить из рук ноут, ты зажмурилась, ожидая скорой и весьма болезненной встречи с землей, когда ощутила сильные руки, подхватившие тебя. Извернувшись в воздухе, Сасори по возможности аккуратно приземлился, помогая тебе встать на ноги. Ты обернулась, замечая пляшущие в траве блики небольшого костра. Изумленно вылупившиеся на вас шиноби уже были на ногах. В руках поблескивала холодная сталь оружия.
Не удостоив их даже взглядом, Сасори заботливо придерживал дрожащую тебя. Рядом немедленно возник встревоженный Пейн, хватая тебя за плечи и с силой прижимая к себе.
– Надо же, как мило, – сплюнув, фыркнул один из пришедших в себя генинов.
Пейн мгновенно обернулся к нему. В глазах Лидера застыла смерть. Не заметивший или самоуверенно не придавший этому значения генин усмехнулся, окидывая взглядом изрядно потрепавшееся платье акацука.
– Таким крошкам надо на кухне с матерями готовкой заниматься и даже не пытаться стать шиноби. Ты хоть от вида крови в обморок не падаешь, а, девочка?
Акацук отстранился от тебя, вставая напротив парня.
– Ид*от, – равнодушно констатировал Сасори, поворачиваясь к генину. – Он вызвал на бой Пейна.
– Ну, есть же в жизни лузеры, – глубокомысленно отозвалась ты, разглядывая поигрывающего мускулами парня.
На поляну в это время спрыгивали остальные акацуки, усмехаясь и также с интересом поглядывая на нарвавшегося пацана. Шиноби напряглись, с ужасом глядя на обступающих их со всех сторон преступников.
– Крысам следует сидеть тихо и не привлекать к себе внимания, – усмехнулся Хошигаке, подходя к тебе и закрывая спиной, поле боя, откуда тут же донеслись исполненные нестерпимой мукой вопли. Ты невольно вздрогнула. Сасори еще крепче прижал тебя к себе, с укоризной поглядывая на Кисаме. Синекожий акацук растерянно почесал затылок. Ты вздохнула, слегка подаваясь вперед и утыкаясь носом в грудь Кисаме.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››