1 часть

Ты уже вторую неделю валялась в больнице, не понимая, почему врачи отказываются тебя выписывать, ссылаясь на более чем необычные анализы, если чувствуешь ты себя превосходно, как никогда. Хотя так было только в отношении твоего физического состояния, в душе же бушевала буря. Какая-то детская обида на Мадару, горечь от того, что акацки наплевали на тебя и так ни разу и не появились с событий в Кремле. Ты чувствовала себя брошенной и никому не нужной, даже не смотря не то, что сорвавшиеся из командировки родители дни напролет проводили у твоей кровати и шутки Лекса, что оба вы, похоже, очень удачливые. Такой долгожданный диплом тебе уже не был нужен. Ты готова была отказаться от всего, лишь бы вновь хоть раз увидеться с ними.
Проводив апатичным взглядом заглянувшую в твою палату медсестру, ты потянулась за новеньким подаренным недавно родителями mp3-плеером, втыкая в уши наушники. Старый ты отдала Конан перед выступлением.
Ты лежала, зарывшись носом в мягкую подушку. Никого не было рядом, и воспоминания накатили с новой силой, но слез уже не было, осталась лишь тупая, ноющая боль в груди. Все запасы соленой воды ты израсходовала еще за первую неделю, просыпаясь каждое утро с надеждой увидеть хитро улыбающееся лицо Мадары, нежный и одновременно опасный взгляд Зетцу, внимательно следящего за твоими движениями Сасори или, пусть даже, как всегда недовольного и раздраженного чем-то Пейна. Но никого не было, и день вновь приносил разочарования, обиду и тоску. Вымотанная и заплаканная ты засыпала около полуночи, вновь открывая утром глаза и заставляя себя верить, что ты все-таки им нужна, что они придут. Но вновь тебя поджидали одни разочарования. Вот и сейчас, закрыв глаза, ты думала о них. На улице закапал дождь, заменяя твои высохшие слезы.
*Хочу. Хочу! Хочу!!! Быть с ними! Неужели, я им не нужна? Неужели все было ложью?*
Ты сжалась в комочек под одеялом, чувствуя, как сон медленно овладевает сознанием. По телу пробежала слегка покалывающая дрожь. Ты поежилась, укутываясь в одеяло.
*Как же я хочу к ним, где бы они ни были…* – мелькнула в угасающем сознании мысль.
С криком вбежавшая через пару минут в твою палату медсестра, оседая на пол, хватая ртом воздух, наблюдала за растворяющейся в серебристом сиянии пациенткой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››