)))))

Тебя завот Ио Медео. Тебе 15 лет, как и всем в этом аниме. Ты оружие. Уже в пятый раз коса смерти лишь за последнюю неделю. Выглядишь так:
Одета так же, только вот крыльев нет. Ты превращаешься в косу. Твой повелитель Марко.
Вот он а в руках у него ты:Именно в такую косу ты превращаешься. Ваши приемы это охота на ведьм, охота на демонов, удар 8 тригран, отдаленная отака, крик души. Вы можете использовать резонанс душ. И конечно можете произвести удар души. Ты из семьи великих оружий. Мама могла превращаться в меч. Отец в косу. Сестра в хлыст. Но все они пропали, когда ты была совсем маленькая. Марко из семьи повелителей. Вы встретились когда еще были совсем маленькими и решили, что навсегда останетесь лучшими друзьями и вечными напарниками. Марко 18 лет.



Ты: Марко, когда мы придем? Я хочу уже есть. – сказала ты, сложив руки за голову и посмотрев на ночное небо.
Марко: да скоро уже. Чем ныть, лучше посмотри где его душа. – сказал он идя немного впереди тебя.
Ты: ладушки. Через секунду узнаем его месторасположение, – ты остановилась, закрыла глаза, а потом резко открыла. Ты увидела душу Кешина где - то за домами.
Ты: за тем домом – указала на дом впереди вас.
Марко: вот и славненько. Сейчас мы наедем для тебя 99 душу.
Ты: поскорей бы уже – ты потерла ладошки и хитренько улыбнулась.
Ты и марко запрыгнули на крышу дома и увидели Кешина на противоположной стороне. Ты: ЭЙ!!! ПОГАННЫЙ КЕШИН!!!!!! – крикнула ты. На вас посмотрело странное существо. Три ноги, четыре руки, Один глаз и зубастый рот.
Ты: Марко!!!! Давай убьем его поскорей!!!! Он ужасно страшный и ещё в добавок не симметричный.
Марко: Превращайся.
Ты: ладушки – ты вся засияла и превратилась в косу, которая сразу же оказалась в руках у Марко.
Твоё отражение появилось на лезвие косы.
Ты: что будем использовать.
Марко: 8 тригран будет достаточно.
Ты: как скажешь.
Марко: 8 ТРИГРАН – крикнул Марко и ты (коса) засветилась ярким светом. Марко прыгнул на крышу, где стоял Кешин и сделала большой замах косой в воздухе. Марко летел прям на Кешина, делая замах косой. Тут из косы начал струиться свет и в воздухе появилась цифра восемь. Она резко опустилась на Кешина, и он взорвался. Вместо урода в воздухе парила его душа. Ты снова стала собой и подошла к ней, потом взяла в руку и съела.
Ты: ну наконец – то.
Марко: кажется у нас гости.
Ты: опять академия?
Марко: похоже на то.
Ты: поприветствуем?
Марко: как хочешь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››