8 часть

Вот так я и дошла до дома, так сказать в «раздумьях». Хотя, дорога домой, была вполне насыщенной. Я четыре раза уронила телефон, два раза споткнулась и один раз упала. И почему в апреле так холодно…? Каил же, времени зря, не теряя, говорил, какая же я неуклюжая растяпа. В общем, ругался, довольно таки сильно. Мне ничего не оставалось, как только его «затыкать», да и то, у меня это не слишком-то получалось.
Что на счёт моей комнаты, так там жуткий беспорядок, я бы сказала, целый ураган прошёл, а точнее – я, в поисках подходящей одежды. До четырёх часов, оставалось чуть больше получаса. В итоге я схватила первое, что попалось на глаза, и бросила на пол. И зачем я это сделала. У меня начиналась паника. Каил стоял возле двери, скрестив руки на груди, и наблюдал, за всем этим «дурдомом». Сначала, он посмотрел на меня, затем, оглядел комнату.
-Ты чего так… ну переживаешь?
-А что делать!? – у меня уже была начальная стадия нервного срыва.
-Ну, одень вот это! – он указал на какую-то тряпку, которая валялась рядом с кроватью.
Я по беглому подняла с пола фиолетовую футболку.
-Ты ты совсем…,- я оглядела футболку со всех сторон, - ГЕНИЙ!!!
-Чего?
Я ничего не ответила и пулей вылетела из комнаты! С большой скоростью я надела на себя эту футболку и посмотрела в зеркало.
«А что? Очень даже ничего…! Эта футболка, подходит ко всему, что я уже решила одеть! К «балеткам», к заколке для волос, к браслету, к серьгам, даже к джинсам!» Я вернулась в комнату и посмотрела на Каила. Даже, умудрилась прокрутиться вокруг своей оси! И снова наши взгляды встретились.
-Ну как? – с счастливой улыбкой я спросила Каила.
-Ну…
-Что? Что? Что?! – ну унималась я.
-Ну, красиво, - с неуверенностью в голосе сказал он.
-Точно? – тс…
-Да точно-точно! Я тебе что, дизайнер? – ау, Каил рассердился…
-Прости, увлеклась
После этого, я ещё немного покрутилась, повертелась, затем услышала звонок в дверь. От радости, я забыла про всё и понеслась открывать дверь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››