Вспоминаем

Ты падала в темноту, она постепенно поглощала тебя. Ты не знала, что происходит, ты ничего не видела. Ты пыталась закричать, но ты не услышала своего голоса. Тебя пробрал страх, но еще больший шок тебя посетил, когда ты поняла, что даже не слышишь своих мыслей. В твоих глазах навернулись слезы, ты боялась, очень боялась. Но вдруг ты увидела яркую вспышку и подумала, что сейчас все будет хорошо, но ты ошибалась, ой как ошибалась. Ты увидела картинки своего прошлого, своего ужасного, причиняющего боль прошлого. Вот твоих родителей убивают; дети сторонятся и называют тебя монстром; твоя бабушка умирает у тебя на руках; тебя «выгоняют» из деревни. Острая боль пронзила твое сердце, ты хотела кричать, но не могла, ты хотела умереть, но ты была все еще жива, в чем не была уверенна. Картинки все сменяли друг друга, но постепенно к ним прибавлялись еще какие-то, но ты не могла понять, что они показывают. Ты не понимала их смысла, но они причиняли тебе еще большую боль, как будто твое сердце разрывается на маленькие кусочки. На этих картинках была показана какая-то женщина, и если бы ты присмотрелась, то увидела бы.… Вдруг боль прошла, а перед тобой появилась та женщина. На фоне непробиваемой тьмы, она как будто светилась. Ты посмотрела на нее.
На лице у той женщины была написана боль, в глазах читалось одиночество и какая-то ненависть, так не подходящая к ее лицу. Ее хрупкие плечи были опущены, руки дрожали. Волосы черными волнами спадали на лицо, белоснежное, с ярко голубыми глазами. Да, это была ты, но немного другая. Твое по-детски невинное лицо, сменил жесткий и пронзающий взгляд, в котором была мудрость многих поколений. Фигура была взрослой женщины. Дрожащими руками она убрала с глаз волосы и посмотрела на тебя. Она уже хотела что-то сказать, но вдруг исчезла, а тьма постепенно начала уходить. Ты начала чувствовать свое тело и слышать свои мысли. «Что это было, кто она, она так похожа на меня. Ее взгляд… почему-то мне стало одновременно страшно и стало жаль ее? Почему? Что со мной только что произошло?"
Ты открыла глаза. Сначала свет ударил тебе в глаза, и ты не могла ничего увидеть, но потом ты начала различать какие-то фигуры. Когда ты могла уже нормально видеть, ты поняла, что над тобой склонились Киба и Хината. Увидев, что ты пришла в себя, они в один голос заговорили.
«Мизуки-чан я так беспокоилась….»
«Что с тобой произошло…»
«Ты себя хорошо чувствуешь…»
«Надо позвать доктора…» Они взволнованными голосами перебивали друг друга. Вдруг послышался скрип двери и в комнату кто-то влетел.
«Мизуки-чан, ты пришла в себя!!! Я так рад! Тсунаде-бачан не могла объяснить, что с тобой произошло, и мы так беспокоились!!!» Ты сразу поняла, что это Наруто. К нему подошла Сакура и ударила его по голове.
«Бака, ты чего так орешь, Мизуки нужен покой. Мизуки-чан, ты как себя чувствуешь?» Уже к тебе обратилась Сакура. Ты подумала над ее вопросом. «А как я себя чувствую. Вообще, что со мной произошло. Я чувствовала такую боль. А сейчас, как будто это и не было. Только в груди немного колит»
«Все хорошо» Все удивились твоему голосу, он звучал как-то по-другому, хоть это изменение было почти незаметно, но почему-то всем стало не по себе. Ты тоже заметила это изменение и попыталась откашляться, и это помогло, твой голос стал прежним.
«Только вот, что со мной произошло?» Ты задала наиболее волнующий тебя вопрос. Тебе ответил Киба.
«Ну, когда мы пошли домой, ты потеряла сознание и …» Он немного замялся, но ты попросила его продолжать.
«Короче, ты упала в обморок, я тебя поймал – ты вспомнила, что почувствовала чьи-то теплые руки – сначала, ты была спокойная, но потом… Ты сначала начала просто кричать, потом… ты хотела… ты просила тебя убить…. Ты говорила что-то о родителях, о бабушке, потом ты начала шептать, что-то про предательство… Ты плакала…» Дальше он не мог говорить. Ты была в шоке, у всех на лицах было написано беспокойство.
«И как долго это происходило?»
«Ну, ты лежала здесь два дня» Ответила Сакура. Воцарилось молчание. Никто не осмеливался его прервать.. Ты не выдержала и спросила.
«Что со мной произошло?»
«Я не могу пока это как-то объяснить» Раздался голос от дверей. Ты взглянула туда и увидела хокаге.
«Оставьте нас одних» Задумчивым голосом она обратилась к ребятам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››