Хокаге - тетя?

Вместе с Наруто и Сакурой вы пришли к зданию хокаге, как вас кто-то окликнул. Вы оглянулись и, это оказался шиноби с пепельными волосами, с повязкой, закрывающей пол лица, протектором, сдвинутым на один глаз, и с книжкой в руках.
«Здравствуйте Какаши-сенсей!» Поздоровались с ним Наруто и Сакура.
«Привет, привет. А это кто с вами?» Спросил мужчина, пристально на тебя глядя.
«А это Мизуки-чан. Она теперь будет жить в нашей деревни» Ответил Наруто.
«Понятно – Какаши все еще пристально смотрел на тебя – А ты из какой деревни?» (не помню как называется деревня, так что буду называть ее травой)
«Я из Травы» И ты мило улыбнулась. Какаши повезло, что на нем была повязка, а то ребята бы заметили как он покраснел.
«Ну ладно пошлите уже» Поторопил всех Наруто, и вы зашли в здание. Какаши пошел к хокаге вместе с вами. Сакура постучала в дверь. Оттуда раздалось «Войдите», и вы вошли. Оказавшись в кабинете, ты увидела сидящую за столом женщину. Она была блондинкой с ярко выраженной линией бюста (просто описываю внешность). Она оглядела всех, и ее взгляд остановился на тебе.
«А ты кто?» Она обратилась к тебе.
«Я Мизуки, меня послали к вам в селение. Вот письмо» Ты достала из кармана письмо и передала его хокаге. Она его открыла и начала читать. На ее лице сначала отразился шок, а потом его сменила добрая улыбка и сочувствующий взгляд.
«Мизуки, мне очень жаль твою бабушку» обратилась она к тебе.
Ты ничего не ответила, а просто посмотрела на нее. Хокаге продолжила:
«В этом письме говориться, что я твоя дальняя тетя – увидев на твоем лице недоверие, она продолжила – Это так. Теперь ты будешь официальной шиноби нашей деревни. Скажи, просто здесь не написано, какой ранг был у тебя в своей деревне?»
«Дзенин» У всех на лицах отразился шок. Ты была очень милой девушкой и не было похоже, что ты сильная шиноби.
«Дзенин?... Ну, ты все равно должна пройти небольшой экзамен. Думаю – она посмотрела на Какаши – Какаши может тебя проверить»
«Хорошо – ты еще раз посмотрела на мужчину – а когда можно приступить к экзамену?»
«Ну, Какаши ты как думаешь?» хокаге посмотрела на него.
«Я сейчас свободен. Если ты готова можем приступить немедленно» Какаши оценивающе посмотрел на тебя.
«Конечно» Ты обрадовалась.
«Подождите. Мизуки мы еще не решили, где ты будешь жить. Ты можешь жить вместе со мной – Тсунаде увидела твой смущенный взгляд и решила – или нет. Хочешь жить одна?»
«Не знаю, как вам будет удобней» Ты очень хотела жить одна, но не хотела слишком наглеть, так как она и так многое для тебя делает.
«Ладно, решено, ты иди, а я найду тебе квартиру» Тсунаде улыбнулась, увидев счастье на твоем лице.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››