...

Ты прямо летела в логово, ты просто не могла дождаться сладостей, которые ждали тебя там. С самого детства ты обожала сладкое. Эта страсть открылась, когда тебе было девять лет. Когда ты еще жила в своей родной деревне, на одном из заданий, которое ты закончила на день раньше, ты решила заскочить в ресторанчик, так как очень проголодалась. Но к твоему разочарованию, этот ресторан оказался кондитерской, но ты, чисто из любопытства решила купить что-нибудь, и твой выбор остановился на небольшом шоколадном пирожном. И когда ты его попробовала, то для тебя открылся новый вид счастья, на твоем лице заиграла блаженная улыбка, а глаза так и сияли. Продавцы, увидев твое состояние, просто не могли не дать тебе собой еще несколько пирожных и тортик, причем все бесплатно, но лишь с одним условием, что ты еще вернешься туда. А как они могли поступить иначе, видя такую милою девочку, которая так и сияла от счастья. А как ты позже узнала это была самая знаменитая кондитерская страны, и к твоему великому удовольствию, деревня в которой она находилась, была совсем недалеко от твоей. И с тех пор каждый раз, как только у тебя выдавалась свободная минутка, ты летела на всех порах в ту деревню, и закупалась на месяц, хотя даже этого тебе хватало лишь на неделю. Все продавцы мужского пола в той кондитерской просто удивлялись, как ты могла оставаться такой худой, лопая все это, а женская половина рыдала от зависти. Но ты то знала причину этого, Наки, видя твое пристрастие, гоняла тебя на тренировках в двойном объеме, а ты в свою очередь отдала бы что угодно за сладкое, так что не возражала своему сенсею. (вернемся к настоящему времени).
Ты просто летела в логово, до этого ты бы как можно дольше растянула время вне логова, но в данной ситуации, ты просто не могла дождаться, когда достигнешь заветной двери. И вот, наконец, твоя мечта почти сбылась, ты подошла к двери кухни, из которой уже исходил божественный запах, который просто окрылял тебя. Ты открыла дверь и зашла. Хикару стоял к тебе спиной, а когда услышал, что кто-то зашел, обернулся.
- А это ты Мизуки, ты что-то рано. – Хикару повернулся и опять начал что-то делать. – я скоро закончу, присядь пока. – Ты подошла к стулу, на котором в прошлый раз сидела. Из-за своего нетерпения ты не могла просто сидеть и подпрыгивала на стуле, что не укрылось от Хикару.
- Имей терпение! – нарочито строгим голосом произнес он, на что ты прохныкала.
- Хочу сладкое!
- Ты прямо как маленький ребенок! – прыснул Хикару.
- Бака! – Ты отвернулась.
- Значит, не хочешь десерт? – подначил он.
- Хочу! – обиды, как и не бывало.
- Ты, что вправду так любишь сладкое? – удивился Хикару.
- Да, просто обожаю! – пропела ты.
- Сладкоежка. – подразил тебя Хикару.
? - Еще какая! – раздался тонкий голос. Хикару повернулся.
- Это ты сказала? – спросил он.
- Нет, но я, кажется, знаю, кто это! – ты наклонилась и взяла на руки Наки. – Познакомься Хикару, это Наки. – представила ты свою подругу. Хикару посмотрел на кошку.
- А помню, это ведь твое призывное животное? – Спросил он. На что ты не знала, как ответить, так как Наки в принципе не была призывным животным, а обычные не разговаривают. Но к тому, что Наки необычное животное, ты уже привыкла и перестала задавать себе вопрос, почему же она все-таки разговаривает. Так что сейчас ты не знала, что и сказать Хикару. Нет, дело не в том, что ты не могла рассказать Хикару, так как не доверяешь ему, напротив. Просто это сложно объяснить, а даже если ты попытаешься, то просто не сможешь, так как уже было сказано ранее, ты сама не знала причины тому, что Наки разговаривает. Так что ты решила. Сказать ему…
- Да, Наки призывное животное, хотя она может находиться со мною любое количество времени. – сказала ты, на что Наки ни как не отреагировала.
- Понятно. Приятно познакомиться, я Хикару. – представился он.
- Наки. - просто сказала кошка.
- Умм, Хикару… - начала ты.
- Что такое Мизуки?
- Ты, это… как там десерт? – ты только сейчас поняла, что он отвлекся от приготовления сладкого, что тебя не очень-то устраивало.
- А, сейчас. – он подошел к столу, и опять принялся за готовку. По комнате уже рассеивался сладковатый запах, который вводил тебя в блаженную взбудораженность.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››