Пошли, прогуляемся?

- Слушай у нас же есть еще время до тренировки, может, пойдем прогуляемся? – Предложил Хикару.
- Я не против, даже напротив, всеми руками за! – Предложение Хикару тебе очень понравилось, так как тебе уже надоело находиться в этом логове. – А куда мы пойдем? – Ты вспомнила, что около логова есть только площадка, но тебе не очень то хотелось там гулять, тебя не привлекал вид выжженной травы.
- А это секрет. – Загадочным голосом произнес твой друг.
- Ну скажи пожалуйста!
- Нет, так будет не интересно. Но я уверен, что тебе понравиться.
- Ну, ладно, только пошли поскорее. – Ты поднялась с кровати. Хикару как всегда открыл перед тобой дверь и вышли. Также как тогда с Саске, вы очень долго плутали по туннелям логова, они были такие темные и сырые, что угнетающе действовали на тебя, и ты была очень рада, когда вы вышли на тренировочную площадку. Хикару взял тебя за руку и повел в сторону леса, окружавшего площадку. И когда вы дошли до начала леса, ты хотела пойти дальше, но Хикару немного потянул тебя за руку. Ты остановилась и с непониманием посмотрела на Хикару.
- Ты что думаешь, что отсюда можно так легко уйти? – Хикару отпустил твою руку, осмотрелся и поднял камешек, лежавший около его ног. Затем он кинул его в дерево, ты посмотрела туда, но к твоему удивлению, камень не достиг цели, что-то помешало ему. Около этого дерева он остановился в воздухе и засветился белой чакрой, а затем разлетелся на мелкие частички, которые, не успев достигнуть земли, испарились.
- Вокруг логова поставлен защищающий барьер. – объяснил тебе Хикару. – Как никто не может зайти сюда, так и никто не может выйти.
- Но как тогда… - но ты успела договорить, так как Хикару перебил тебя.
- Но подчиненные Орочимару-сама знают способ выйти отсюда. – И он начал складывать печати. Он делал это так быстро, что разглядеть было почти невозможно, но ты и не заметила, как все эти знаки отложились в твоей памяти.
Когда Хикару сделал последнюю печать, барьер перед вами опять засветился белой чакрой, а затем образовалось что-то наподобие прохода, Хикару вошел в него и протянул тебе руку. Ты взяла ее и прошла следом за ним.
Вы шли долго, и ты уже начала уставать, Хикару заметил это и решил приободрить тебя.
- Мы уже скоро придем, смотри, видишь вдали просвет?
Наконец вы дошли до этого просвета, и когда прошли между деревьями, ты замерла в шоке. Твоему взору предстало прекрасное зрелище. Небольшой водопад, который спадал в озеро, вода которого была такой прозрачной, что можно было видеть дно. А озеро окружала поляна с небесно голубыми цветами. Вы подошли поближе, и ты почувствовала чудесный, опьяняющий запах, который как ты поняла, исходил от этих цветов. Хикару повел тебя к берегу озера и присел, потянув тебя за собой. Ты села рядом с ним, облокотившись на него плечом.
- Ну, как нравиться? – с немного самодовольными нотками произнес Хикару.
- Конечно, да! Здесь так красиво. – Ты просто была заворожена красотой этого места. С самого детства ты любила такие места, в которых была отображена вся красоты природы. У себя в родной деревни ты любила ходить на реку, которая при первых лучах заката и рассвета окрашивалась в красный цвет и освещала всю местность вокруг таинственным красным мерцанием. Ты всегда приходила туда в трудные моменты свой жизни, и то место помогало тебе, там ты могла успокоиться, собраться с духом.
- Знаешь, это еще не все. Это место не обыкновенное, а – опять с какой-то загадкой произнес Хикару, но ты его перебила.
- А волшебное!
- Ну, ты почти права. – Улыбнулся Хикару. Ты посмотрела на него, а он в свою очередь отпустил твою руку, встал и подошел к поляне. Хикару сорвал самый ближайший цветок и бросил его в воду. Ты наблюдала за летевшим цветком, и опять в шоке замерла. Как только цветок коснулся воды, он начал с того места менять свой цвет с голубого на красный. И как только он полностью стал алого цвета, цветок рассыпался. Частички этого цветка подхватил ветер и рассыпал по поляне, и в том месте, где они падали вырастал новый цветок.
- Как… - Ты не могла понять, что произошло, и в шоке посмотрела на Хикару, а он сидел и улыбался.
- Что это? – спросила ты ошеломленным голосом.
- Как ты выразилась волшебство! – улыбка Хикару стала больше.
- Не хочешь не рассказывай. – обиделась ты и, вырвав руку, отвернулась.
- Значит, ты не хочешь услышать легенду про это место? – спросил тебя Хикару, чем разжег твой интерес.
- Слушаю. – ты немного повернула голову, а Хикару протянул тебе руку. Ты, немного подумав, взяла ее, а Хикару потянул тебя за нее и ты, не удержав равновесие, свалилась на Хикару.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››