5 глава.

5 глава.
- Рэй, как ты себя чувствуешь? - словно эхом в моей голове отдавался так родной и знакомый голос.
- Ичиго? - произнеся его имя, я тут же вскочила.
Перед моей кроватью, на маленьком стульчике сидел рыжеволосый парень. Он был одет в голубую рубашку и темно-коричневые брюки. Смотрел он на меня с сияющими глазами от радости и с широкой улыбкой на устах. Минута тишины и я.
- Ай, ты что творишь!! - заорал Куросаки, прикладывая ладонь к красной отметине на его щеке.
Я ударила его, и в туже секунду у меня градинами посыпались слезы. У меня началась реальная истерика. Но я не могла даже открыть рта, чтобы закричать на него. Я не могла шевельнуться, чтобы ударить его снова. Меня парализовало. Слезы текли всё быстрее и быстрее. Я закрыла глаза руками и выдавила мимолетное слово:
- {censored}...
Ичиго сидел на стуле и смотрел на меня с улыбкой. Меня так иногда бесила его улыбка, когда я была серьезна с ним, даже тогда, когда я плакала или кричала на него. Он всегда улыбался. Но почему? Я так и не понимала этого.
- Знаю, - практически шепотом произнес он и прижал меня к себе. - Прости…
Я чувствовала биение его сердца. Я чувствовала его теплые сильные руки, которые прижимали меня к себе не очень сильно. Слезы стали прекращаться. Даже находясь с ним, не говоря не слова, он успокаивал мою душу своим присутствием. Мы просидели в обнимке не так и долго. Нас прервал Урахара своим типо покашливанием. Ичиго отстранился от меня и полушепотом сказал:
- Мне нужно идти, а ты отдыхай.
От этих слов у меня чуть волосы не встали дымом.
- Какого я буду отдыхать! - закричала я, вскочив с кровати, вмазала ему опять по лицу. - Да какого…
- Рэй! Что ты делаешь!?
- Да какого я делаю… Я за тебя волновалась! Я столько натерпелась, пока искала тебя. И вот ты здесь, наконец. И говоришь мне «иди, отдыхай»!!! - истерически кричала я, смотря в его карие глаза.
Парень стоял, не шевелясь, вместе с Урахарой. Урахара прикрылся своим веером, чтобы не показывать вторую часть своих эмоций, которая могла бы виднеться на лице. Ичиго же, опустив свой взгляд, произнес:
- Хорошо.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››