.........

Солнце только село. Ясный день сменялся на вечер. Я, невольно закрыв глаз, прислушивалась, к плесканию волн и шелесту деревьев повинуясь какому-то чувству, протянула свою ладонь... В моей голове пронеслась мысль: "До чего же здесь хорошо!" Но резко ее сменила другая: "А так ли сейчас хорошо Рин?"
–Черт тебя дери, Удзунаки! Вместо того чтобы искать эту дуру ты тут прохлаждаешься!-голос Хидана вывел меня из раздумий
-Нечего орать все слышу, сейчас пойду ее искать. Я уже привыкла к Хидану, и больше вывести меня из себя как в тот день ему не получится!
Посмотрев на него с «высока» я театрально отряхнула локон волос, и пошла, искать Рин. Хидан лишь пожал плечами, и отправился по своим делам.
Я еще долго ходила по тихому лесу, пока не услышала чьи-от всхлипы. Я потянулась за кунаем, и медленно стала подкрадываться, как увидела заплаканное личико Рин. Тяжело вздохнув, я подошла поближе, и приселась возле нее.
- Ты чего? – шепотом спросила я у Рин, будто боясь, что нас кто-то услышит. Она повернула свое заплаканное личико, и бросилась ко мне на шею.
- Удзунаки! Удзунаки! Я не хочу обратно! –просила Рин меня, но я не могла ее отпустить. Мне тогда не только влетит от товарищей, но и от Пейна-сама тоже….
- Я не могу тебя отпустить, прости…., - я ударила Рин , от чего она потеряла сознание, подняв ее на руки, я понесла обратно в убежище.
Придя к убежищу, я осмотрелась вокруг, нет ли никого следящего. Убедившись, что все же никого нет, открыла вход.
Я хотела пойти к лидеру, но подумав, что Хидан будет слишком ругаться, пошла к себе в комнату. Открыв свою дверь, я увидела Сасори.
- Неужели нашла? – с усмешкой спросил тот, - А что не отвезешь к лидеру? Неужели за нее беспокоишься?
Я невольно цокнув. Бросила Рин на пол. Я мысленно извинилась, потому что предпочитаю быть хладнокровной в округе своих товарищей. От моих действий, Рин немного сморщилась.
- Ммм, - протянул Сасори. Но позже взяв Рин за воротник, понес в неизвестном мне направление, но позже, сказал «Я ее к лидеру отнесу»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››