Ночной кошмар

Ночь. Девушка бежит по темному лесу. Острые ветки резали её кожу и срывали клочки одежды. Он бежала, падала и снова бежала. Тёмные тени преследовали её по пятам. Силы покидали девушку. Он запнулась о старую корягу и свалилась на грязную землю. Тени приближались все ближе. Они накинулись на нее. Девушка зажмурилась от страха. Вдруг её преследователи отлетели в сторону. Она открыла глаза. Перед ней стоял высокий парень. Он обернулся и сказал ей: Все в порядке? Девушка хотела ответить, но одна из теней, видя, что он отвлекся, бросилась на юношу и отбросила его в сторону. Темные силуэты бросились на неё...
Ааа! – закричала девушка, проснулась и вскочила на кровати. Эй, Эри, чего кричишь?
Эрика вздрогнула и повернула голову в сторону двери. В дверном проеме стоял её 7 брат Джейк. Эри: Ты чё-и-то не спишь? Дж: Я ходил попить. Эри: Ну что, напился? Иди спать! Дж: Ладно-ладно...А почему ты кричала? Эри: Я кричала? Дж: Ага, странно, что весь дом не проснулся. Хотя, он должен был проснуться ещё раньше. Ты так храпела. Хыррр-Хыыыррррр! В лицо мальчику влетела подушка. Эри: А ну-ка брысь! Братик улыбнулся, кинул подушку обратно и пошел, сонно зевая, к себе в комнату. Эрика откинулась на подушку. Мысли Эри: Дааа! Какой страшный и одновременно странный сон...Поворочавшись в кровати, девушка поняла, что заснуть ей не удастся. Она встала, подошла к окну и раздернула шторы. Солнце уже выходила из-за горизонта. Какой красивый рассвет- подумала девушка и пошла готовить завтрак себе и брату.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››