.....

Глаза парня раскрылись и казалось сечас выпадут. Ты мягко касалась своими губами его щеки. Вы оба покраснели. Ты отошла к двери. Посмотрев на него ты улыбнулась. Он стоял с тем же выражением лица, а его смущение можно было отчётливо увидеть даже без света. Ты открыла дверь.
-Пока, ещё увидемся..-попращалась ты подмигнув ему. Закыв дверь, ты просто сползла по стенке, не в силах дойти до кровати. Ты сидела державшись за бешенно стучащее сердце. "как бьётся сердце....." Вдруг из гостинной вышла девушка твоего возраста.
-Ты что, ночевать тут собралась?-проговорила она.
-А тебя что-то смущает, Залин?-с ехидством ответила ты. Вы с Залин терпеть друг друга не могли, но жили вместе потому, что так хотела Цунаде. Не жилых домов было очень мало, по этому вам приходилось терпеть друг друга.
Это была хорошо сложенная, симпотичная девушка с короткими красными волосами и узкими каричневыми глазами. Характер у неё отвратительный. Копризная и самовлюблённая девица. Так как, ты составила ей конкуренцию в красоте, вы постоянно цапались. Тебе было плевать выйграешь ты или проиграешь ей, но оскорбления терпеть ты не собиралась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››