Неизвестная встреча

Время шло, а Ами всё улыбалась. Хао постоянно делал ей сюрпризы. В один не очень солнечный день пошёл дождь, через час, переросший в ливень. Хао запретил выходить из палатки, но Амелию это не остановило. Выйдя из палатки, она пошла на полянку и бегала под дождём как маленькая девочка. Когда ливень закончился, ей захотелось в город, но одежда была мокрая. Пришлось возвращаться. Переодевшись, она взяла свой кошелёк, он был всегда полный, так как Хао его дополнял, и направилась в город. В городе было, не протолкнутся.
- Час пик, надо же так обломаться. – Пробурчала Амелия и направилась свой любимый магазин. Добиралась она минут 15, но он был закрыт. Настроение портилось быстро. Решив зайти в другой хороший бутик. Ами была настроена на отличную покупку. Ей повезло, он был открыт. Но ей ничего не приглянулось, кроме красивого браслетика с камешками. Конечно, она его купила. Довольная покупкой Ами, сразу же её одела. Приблизился вечер, а девушка всё гуляла по длинным улицам Токио. На уже свободной улице, в неё врезалось нечто, тем самым, свалив её с ног.
- Ксо! – Тихо произнесла она, гладя, ушибленный кобчик.
- Гомен. Давайте я помогу вам. – Протянул руку виновник. Перед ней был брюнет, крепкого телосложения, с голубыми глазами. Ами приняла помощь.
- Да, ничего. С кем не бывает? – Мило улыбаясь, сказала девушка. Но стоило ей повернуться в сторону своего браслета. Она расстроилась, ведь камень был сломан, цепочка исцарапана. Парень заметил унылый взгляд Амелии.
- Давайте я куплю новый?
- Нет, что вы не надо.
- Я сломал, я и куплю! – Он взял её за руку и потащил в магазин аксессуаров. Как она его не отговаривала, он стоял на своём и купил замечательный браслет, даже лучше прежнего.
- Ну не надо было! Я его и не приму!
- Почему?
- Мне вручает браслет совершенно не знакомый человек.
- Но из-за меня сломался тот. О, да и, кстати, я Амико.
- Ну да, а я Амелия. Вы вроде куда-то так сильно спешили, что сшибли меня с ног?
- А не важно. И давай на ты. Может, проводит тебя до дома, а то уже темнеет. – И вправду уже темнело, на небосводе появлялись звезды.
- А? Нет, не надо. Ладно, мне пора. – Девушка поспешила.
- Мы ещё встретимся?
- Как судьба сложит. – И она убежала.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››